Молодые архитекторы обсудили перспективы строительства в Ярославле

Сегодня опытные и начинающие архитекторы из Ярославля и Москвы говорили о перспективах строительства в нашем городе, делились мнениями относительно последних реализованных проектов и думали, как сделать жилые районы современными. Эта встреча впервые прошла в рамках строительного форума, который в седьмой раз организуют в областном центре.

Завтра последний день работает выставка, на которой компании из разных регионов представляют свою продукцию. Интересную, современную экологичную и доступную. Облицовочные элементы на заказ возможно выполнить в любом цвете. Как и металлочерепицу. Ее также легко помогут подобрать по конфигурации. Компания-участница из Московской области на форуме представила новинку для самых разных зданий – вентилируемый фасад.
"Позволяет не делать стены толще положенного, а при легкой конструкции здания сохранить тепло вашего дома за счет утеплителя и вентфасада, который на этом стенде представлен. Это продлевает жизнь домам и делает их красивыми и удобными для жилья", - сказал директор региональных продаж ЗАО "Конверсия-жилье" Владимир Соломатин
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать