На открытии кинотеатра «Киномакс» в «Ауре» разыграют путевку в Голливуд

На днях в ТРЦ "Аура" прошло техническое открытие кинотеатра "Киномакс". А это значит, что совсем скоро состоится масштабное официальное открытие кинотеатра, на котором, как обещают организаторы, гостей ждет немало сюрпризов.
   С 23 по 25 мая сеть кинотеатров «Киномакс» официально открывает в Ярославле второй по счету кинотеатр в самом крупнейшем в нашем городе торговом центре «Аура». Стоит отметить, что мероприятие в честь нового кинотеатра совпадает с официальным открытием торгового центра, в который мы уже несколько месяцев ходим за покупками вместе с нашими семьями и друзьями. 

   Масштабная «Аура» - масштабное открытие. 

   Что ожидает ярославцев в день открытия нового «Киномакса» рассказал один из организаторов мероприятия. 

   - Ярославцев ждет особенное событие. Все карты раскрывать пока не могу, но обещаю, что мы будем три дня гулять очень масштабно. 

   Как стало известно ЯрКубу, на открытие кинотеатра будет разыгрываться путевка на двоих в Голливуд от студии Universal. А это значит, что каждый из нас, заглянув в этот день в «Ауру», сможет улететь оттуда в Лос-Анджелес! 

   - Также, возможно, открытие посетит московская именитая звезда, на данный момент ведутся переговоры. 

   Организаторы обещают в трехдневное открытие кинотеатра «Киномакс» подарить ярославцам множество позитивных эмоций, хорошего настроения и, конечно, «море» подарков! 
Яркуб
Поделиться
Комментировать