На следующей неделе пройдут съемки рекламного ролика «Ярославль – FIFA 2018».

Через несколько лет, в 2018 году, в России пройдет Чемпионат Мира по футболу. Матчи первенства пройдут в 12 мегаполисах страны. Список этих городов окончательно еще не утвержден, FIFA продолжает отбор.
 Ярославль вступил в тяжелую схватку за право принимать Чемпионат у себя. Все прогрессивное ярославское человечество голосует за то, чтобы город стал одной из столиц мирового спорта, за возможность увидеть на газоне «Шинника» звезд мирового футбола и насладиться игрой лучших команд планеты.
  Сейчас начались съемки презентационного ролика «Ярославль – FIFA2018», который будет представлять город. Интернет, телевидение, спортивные события, презентации и встречи на высшем уровне, штаб-квартира FIFA - ролик пойдет везде и его зрителями станут миллионы болельщиков по всему миру.
  Съемочная группа начала работу. И нам нужна ваша помощь! В ролике будут кадры, где сотни ярославских фанов болеют за свой город и скандируют лозунги поддержки. Поэтому, нужно собрать около тысячи человек, которые станут этими фанами в кадрах ролика.
  Все желающие могут принять активное участие.Съемки состоятся 25 апреля в 17.00 на стадионе «Шинник» и 26 апреля в 17.00 на Стрелке Волжской набережной! Участники должны прийти в назначенное время на стадион и Стрелку в яркой одежде (красный, желтый, синий, оранжевый цвета). Приветствуется наличие атрибутики футбольных болельщиков: шарфы, шапки, свистки и т.д. Захватите также хорошее настроение и побольше драйва. Будет здорово!
 Подробности здесь
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать