Правой руке мэра Ярославля исполнилось 60


Поздравления с юбилеем принимал  первый заместитель мэра Ярославля Валерий Величко. В воскресенье ему исполнилось 60. Валерий Васильевич - человек общительный, и это помогает ему поддерживать продуктивные контакты со всеми, включая журналистов.


Таких «спасибо за поздравления» по телефону Валерий Величко за вчерашний и сегодняшний день сказал буквально сотни раз. Еще больше слов поздравлений звучало в его адрес. В рабочем кабинете с самого утра - очередь. Здесь люди самых разных профессий - сотрудники пожарной службы, архивные работники, главы медучреждений, представителей диаспор. Словом, те, кого можно объединить одним словом - общественность.
На такое важное направление, как работа с общественностью, Величко поставили не случайно. Самого опытного человека в команде мэра всегда отличала доступность и простота. Будь ты человек с положением или обычный горожанин, заммэра Величко всегда открыт для диалога.
Валерий Величко: «Мне без разницы - директор, или обычная к примеру, бабушка».
Величко всегда в гуще жизни. На Думе первый заместитель мэра представляет интересы города перед областными депутатами. На этих кадрах Валерий Васильевич принимает участие в праздновании 15-летия «Городского телеканала». В его работе взаимодействие с «третьей властью» стоит в числе главных приоритетов.
Начинал же свою дорогу в большую жизнь Валерий Величко с комсомола, отработав на разных организаторских должностях. Поэтому не удивительно, что даже спустя годы на дне рожденья ВЛКСМ он без запинки повторял строки комсомольский Устав.
За большие заслуги перед Ярославлем Валерию Васильевичу сегодня вручили знак первой степени. Свои поздравления юбиляру адресовали коллеги по работе и представители разных структур Ярославля. В ответ Валерий Васильевич всех заверил, что полон сил и готов продолжать работу.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать