Самую красивую беременную ярославну выберут 30 апреля

В концертном зале ТВК «Старый город» пройдет Второй общегородской конкурс красоты "Я БУДУ МАМОЙ". Цель конкурса - создание нового образа беременной женщины: здоровой, активной, образованной, духовно развитой личности, ориентированной на счастливую семейную жизнь и успех в профессиональной карьере, верящей в свои силы, осознающей ответственность за рождение и воспитание здорового и образованного будущего нашей страны.
Участницы - жительницы Ярославля, срок беременности которых к финальному этапу конкурса достигает не более 32 недель. Финал конкурса состоится 30 апреля.  Оценивать конкурсанток будет жюри, состоящее из врачей и представителей мэрии города Ярославля. Критериями будут внешние данные конкурсанток, уровень подготовки к будущему материнству, сценическая культура, артистическое мастерство, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность,
чувство юмора, находчивость, грация.
На конкурсе участницы покажут красоту бального танца, не зависящего от размера живота; умение выразительно себя представлять и демонстрировать стиль и грацию своего положения.
Каждая из участниц уйдет с лентой победительницы и специальным призом.
В рамках конкурса пройдут показы коллекций «Весна-Лето 2011», детское дефиле, выступление детской танцевальной студии , показательных номеров юных гимнастов и каратистов и много другое. Всех пришедших ожидают незабываемое зрелище, море положительных эмоций, будущих мам - подарки от организаторов и спонсоров, а победительницу - главный приз.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать