В Ярославле появятся аттракционы из Питера и Германии

В парках «Юбилейный» и «Остров Даманский» в ближайшее время появятся новые аттракционы.

Как сообщил директор МУП «Городской парк культуры и отдыха» Тарас Буряк, аттракционы были приобретены на международной выставке «Аттракционы и Развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2013», которая проходит в Москве с 20 по 22 марта.


Для парков «Юбилейный» и «Остров Даманский» городские власти купили надувной батут питерской компании «Спарта» и немецкую цепочную карусель.


«Устанавливать новые аттракционы мы будем, как только потеплеет», - пояснил Тарас Буряк.


Как сообщил заместитель мэра Ярославля Дмитрий Донсков, на выставке свою продукцию представили более 270 компаний из 30 стран мира, специализирующихся на производстве аттракционов и развлекательного оборудования, а также проектирования парков и центров семейного отдыха.


«Как найти надежного производителя? Где купить аттракционы? Какие детские аттракционы пользуются спросом? – ответы на эти и многие другие вопросы можно было найти на состоявшейся выставке», – отмечает пресс-служба мэрии. Кроме того, как особо подчеркнул директор МУП «Городской парк культуры и отдыха» Тарас Буряк, на выставке были представлены самые качественные и безопасные аттракционы.


Судя по всему, иранские аттракционы Евгению Урлашову понравились меньше, чем он об этом рассказывал. Да и «полезный опыт», полученный в загранкомандировках, по всей вероятности, уступает московскому. Зато сравнил.

ЯРНОВОСТИ

 

Поделиться
Комментировать