В Ярославле выбрали самую красивую девушку

Студентка театрального института получила корону победительницы конкурса «Мисс Ярославль» и право участвовать в конкурсе «Мисс Россия-2011».
В субботу, 15 октября в «Старом городе» состоялся региональный этап конкурса красоты «Мисс Россия-2011». Участие в нем приняли 12 девушек. Любопытно, что на этот раз брюнеток было гораздо меньше, чем блондинок, а в тройку финалисток темноволосые девушки и вовсе не вошли. Видать, времена победительниц со внешностью типа Оксаны Федоровой стали прошлым подиума. Кстати, и владельцы модельных агентств, все чаще говорят о том, что в моде индивидуальность, а вовсе не тип внешности.
Жесткой борьбу, по мнению победительницы этого конкурса в 2009 года и действующей «Мисс Россия» Дарьи Коноваловой, назвать было нельзя. Первая красавица страны призналась, что споры в жюри были лишь о том, как распределить места в первой тройке.
- Что касается титула 2-ая вице-мисс, который получила Ольга Гайтан, то девушка была вознаграждена исключительно за ее артистичность. - прокомментировала она. – Еще до творческого конкурса расклад был иным, но она так убедительно выступила в танце со шпагами, что к концу конкурса жюри решило именно ей отдать титул 2-ая вице-мисс.
Звание 1-ая вице-мисс получила конкурсантка с глазами «дикой серны»18-летняя Карина Разина. В конкурсе двойников у нее были бы все шансы победить, ведь она оказалась весьма похожа на Алсу, к тому же не в пример многим девушка очень артистично улыбалось.
- Улыбка, - это искусство, оно дается не всем, - заявила Дарья Коновалова. – Бывает, что девушка только вышла на подиум, и уже обладает американской улыбкой, красивой, открытой, а бывает, что как ни ставь мимику – не удается и все тут.
О том, что не внешние данные важны в конкурсе, а умение их подать, говорит и тот факт, что обладательница самой тонкой талии (58 сантиметров!) Мария Остапова не получила ни одной из наград.
Победительницей конкурса стала студентка театрального института Анна Галлямова. По словам однокурсников, которые пришли поболеть за девушку, они ничуть не сомневались в ее победе.
- У нас Аня и умница, и красавица, - заявили они.
-Я вовсе не собиралась участвовать, - призналась счастливая победительница. – Случайно на кастинг пришла с подружкой. Но теперь уж пойду до конца.
Иван, молодой человек Ани поздравил ее одним из первых.
- Моя девушка не только красавица, она еще замечательно готовит суши и борщ, - рассказал он. Поскольку юноша живет в Москве, то у Ани не будет проблем с местом жительства, когда она через несколько недель поедет готовиться к конкурсу «Мисс Россия» в столицу, а Иван обещает ее во всем поддерживать.
Сообщает "Комсомольская правда"
Yarland
Поделиться
Комментировать