Ярославль прирос отелем французской группы Accor

МОСКВА, 23 сен - РИА.Туризм, Даниил Берковский. Новый отель под брендом Ibis открыт в Ярославле французской группой Accor. Трехзвездочная гостиница расположилась в исторической части Ярославля, недалеко от музеев, основных памятников архитектуры, футбольного стадиона "Спутник" и ледовой арены "Локомотив".
Ярославский Ibis располагает 177 номерами, в том числе специально оборудованными для инвалидов, и может принять до 350 гостей. Прежде всего отель рассчитан на клиентов, которые предпочитают современный европейский дизайн и доступные цены.
"Мы сделали наш выбор в пользу Ярославля, так как это красивейший старинный русский город на берегу великой Волги, который привлекает ежегодно сотни тысяч туристов и путешественников", - приводятся в пресс-релизе Accor слова генерального директора группы по России и СНГ Алексиса Делароффа.
Ранее сообщалось, что Accor в 2011 году откроет шесть новых гостиниц в России и других странах СНГ: "Ibis Нижний Новгород", "Ibis Самара", "Ibis Ярославль", "Ibis Киев", "Mercure Москва" и отель верхнего сегмента "Sofitel Ашхабад" в Туркмении.
Accor Group - один из крупнейших гостиничных операторов в мире. В состав компании входят 4,1 тысячи отелей, расположенных в более чем 90 странах мира. Принадлежащий группе бренд Ibis - это международная сеть отелей экономкласса.
http://travel.ria.ru/news/20110923/224623778.html
Поделиться
Комментировать