Ярославский цирк составил особую программу праздника 26 февраля.

В это воскресенье, 26 февраля, весь Ярославль будет провожать Масленицу. Особенную программу на этот день подготовил и ярославский цирк.
   С 12 до 16 часов в сквере справа от цирка все желающие смогут покататься на оленях, поиграть в снежки, попробовать блинчики, согреться чаем и соорудить свою собственную масленицу (все материалы предоставляются). Созданные чучела Масленицы потом будут выставлены в фойе цирка, и из них будет выбрана лучшая - зрители получат ленточки, которые смогут привязать к понравившейся Масленице - побеждает та, на которой больше всего ленточек, ее создатели получают пригласительные в цирк или тематические подарки.
    Все мероприятие будет сопровождать легкая музыка и выступление музыкантов с импровизационной программой, а художники и архитекторы в реальном времени создадут арт-объекты на тему масленицы, весеннего настроения и цирка.
С 16 до 18 часов пройдет концерт на открытом воздухе, в котором примут участие молодые ярославские музыканты и исполнители песен молодежных уличных движений.
    С 18.30 до 20 часов откроется кинотеатр под открытым небом, в котором все желающие смогут посмотреть мультфильмы и короткометражные фильмы. Весь день будет работать уличное кафе, в котором можно будет купить горячий чай, кофе, глинтвейн.
Источник: Комсомольская Правда
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать