Ярославскую область представили на выставке «Интурмаркет»

Туристическая выставка «Интурмаркет» открылась накануне в московском бизнес-центре «Крокус Экспо». Свои ресурсы презентовали представители гостиниц, парков отдыха, кафе, ресторанов и музеев из Некрасовского, Мышкинского, Переславского, Ростовского, Угличского, Ярославского районов и самого Ярославля.

– Нам удалось донести большой объем информации о туристическом потенциале Ярославской области, – подчеркнул заместитель губернатора Виктор Костин. – В ближайшее время нам предстоит выполнить важную задачу: туристы, которые хотят поехать в Россию, должны выбирать в первую очередь наш регион. Для этого необходимо вывести инфраструктуру гостеприимства на качественно новый уровень.


В рамках деловой программы выставки Виктор Костин и директор областного Агентства по туризму Юлия Ветошкина встретились с главой коммерческой службы BBC World в Армении, Латвии, Литве, России, Эстонии и ряде других стран Сергеем Становкиным, а также с Юлией Никулиной-Жеффруа, руководителем российско-французской компании LinkWest, создателем проекта ProRégion по вопросам организации туристско-информационных центров на территории Ярославской области.

Ярославский регион/Северный край

 

Поделиться
Комментировать