Женщины-матери на конкурсе «Миссис Ярославль»

В Ярославле прошел конкурс красоты «Миссис Ярославль». В нем приняло участие 11 конкурсанток. Более подробно о турнире красоты женщины-матери в сюжете Руми Юсуповой. Праздник красоты и материнства, столь традиционный для России и мировой индустрии красоты в целом, в нашем городе состоялся впервые. Лидерство в конкурсе «Миссис Ярославль» оспаривали 11 участниц.
Елена Роганская, организатор конкурса «Миссис Ярославль»: «Каждая из участниц - уже королева и достойна звания лучшей, потому что они пересилили себя, каждая из них впервые была на сцене, танцевала перед публикой. То есть на сцену выходили не подготовленные модели, не специально обученные девушки, а обычные ярославны».
Восторг публики вызывала не только внешность конкурсанток, но и творческие данные участниц. Каждая из них сумела передать в танце или в песне свой неповторимый шарм. Многие выступления были сродни мини-спектаклю.
Бороться за корону и звание самой главной мамы Ярославля им помогали родные дети. Ведь все они - матери двоих, а то и троих детей, на которых также лежал груз ответственности за результат.
Елена Роганская, организатор конкурса «Миссис Ярославль»: «Был замечательный конкурс с детишками, где они презентовали и себя, и своего ребенка в одном едином стиле. Победительницей стала Куликова Наталья, мама двух очаровательных детей. Она пела песню, посвященную своему супругу и в конце номера вышли ее дети - сын и дочь. И это, конечно, всех тронуло. Это было очень по-семейному, по-доброму и в концепции конкурса».
Призер турнира красоты Куликова, считают организаторы, - образец современной женщины: успешна и в бизнесе, и в семье, к тому же отличная мать. Наталья нацелена на то, чтобы сын поступил в военное училище и стал военным, а вот насчет дочери ее планы более амбициозны - мечтает, чтобы она стала в будущем «Мисс мира». А пока самой Наталье предстоит поездка в столицу на конкурс «Миссис Россия», где она будет представлять Ярославль.
источник
Поделиться
Комментировать