ПЛАЧУТ, СМЕЮТСЯ, РУГАЮТСЯ И ДАЖЕ ЦЕЛУЮТСЯ

Я, как и все тутаевцы, с нетерпением ждала продолжения сериала «Земский доктор». И потому, что уж больно артистка приятная в главной роли, и потому, что в этом кино активно снимались тутаевские артисты из народного театра «Левый берег». Своих-то на экране разве плохо увидеть?
И вот премьера случилась. Но я - не в обиду нашим местным киноартистам будь сказано - почти окончательно разочаровалась. Киношники, затеяв продолжение многосерийного фильма, так тянули за уши сюжет, так его лепили из ничего, что временами фильм становился просто нудным. Только Ольга Будина со своей ироничной и милой улыбкой находилась будто бы над всеми этими потугами. Да еще ожидание увидеть в кадре Светлану Асафьеву со товарищи не отпускало от телевизора.

Артисты народного театра «Левый берег» рассказывают, что режиссер фильма Александр  Павловский («Зеленый фургон») очень милый, добрый, просто замечательный старичок. Хорошо знает и любит свое дело. Некоторых артистов снимали с первого дубля, других - с двадцать третьего, но это не сказывалось на его настроении и отношении к непонятливым провинциалам. А они опять попали в струю и наслаждались. В том числе и общением с такими замечательными артистами, как Ольга Будина, Андрей Чернышов, Кристина Бабушкина, Людмила Гаврилова, Людмила Полякова, Ирина Купченко.
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе