Фестиваль "Доброфест" состоится в 2022 году

Музыкальный open-air "Доброфест" в Ярославской области объявил даты и имена участников.
Фото: dobrofest.info/ Молоканова Анастасия


На этот раз он будет проходить в течение четырех дней - с 30 июня по 3 июля на аэродроме "Левцово".


- Несмотря на затянувшуюся сложную ситуацию в концертно-фестивальной индустрии, команда Dobrofest дает старт новому сезону. Переговоры с артистами идут полным ходом, выполняются обязательства в части опций пакета из сезона-2020/2021, - сообщил сегодня на официальном сайте фестиваля его генеральный продюсер Сергей Силушин.

Уже известно, что на "Доброфесте"-2022 выступят: "Психея", "Северный флот", "Гудтаймс", "Кис-Кис", Laskaka, легенды питерского панк-рока "Бригадный подряд" и другие. В основном здесь будут представлены группы альтернативного метала, рэпкора, рэпа, а также пост-панка. Всего - более 20 команд.

Концертная площадка находится в 10 километрах от Ярославля. От Москвы подальше - 260 километров, от Петербурга - около 700.

Будут также организованы маршруты из Череповца, Вологды и Нижнего Новгорода. Подробности позднее появятся на сайте фестиваля.

При этом, в отличие от других фестивалей, билеты на каждый отдельный день на "Доброфесте" не продаются, здесь можно приобрести только абонемент на четыре дня. Он стоит 5 200 рублей. Зато в эту сумму входит и возможность поставить в кемпинге палатку (на "Нашествии", например, за это взимается отдельная плата).

Ну а право на парковку автомобиля или мотоцикла придется приобретать отдельно, за 2 200 рублей.

Автор
Текст: Александр Алексеев
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе