Лана Дель Рей впервые выступит в России

Будущим летом американская певица Лана Дель Рей в первый раз приедет с концертами в Россию. По сообщению организаторов гастролей, концертного агентства NCA, 6 июня певица выступит в Ледовом дворце в Петербурге, а 8 июня — в Crocus City Hall в Москве.
Кроме того, во время своего европейского турне Лана Дель Рей побывает в Германии, Великобритании, Нидерландах и Бельгии, а 10 июня споет в национальном дворце «Украина» в Киеве.

Билеты поступят в продажу 12 ноября. В тот же день выходит новый альбом Ланы Дель Рей «Born To Die: Paradise Edition», который она представит на своих летних гастролях.

Альбом «Born to Die» занял первые места в хит-парадах 11 стран, дважды стал платиновым и разошелся во всем мире тиражом более 2,5 млн копий. В Великобритании пластинка стала самой быстропродаваемой, в США заняла второе место в чарте, в России — четвертое. Основу нового релиза составляет материал из этого альбома, к которому добавлено восемь новых треков.

Лана Дель Рей — обладательница награды Brit Awards «Прорыв года» в номинации для иностранных исполнителей, а также Ivor Novello Awards — главного британского приза для композиторов — за лучшую современную песню. На премии MTV Europe Music Awards 11 ноября во Франкфурте Лана Дель Рей представлена в трех номинациях: «Прорыв года», «Лучший альтернативный проект» и «Лучший новый артист».
http://www.colta.ru/docs/8905

Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе