«Ночь квестов»: из весны в лето

В 2019 году федеральная акция «Ночь квестов» станет мостом из весны в лето. 
В ночь с 31 мая на 1 июня с 23.00 до 08.00 в 17 городах России лучшие квесты и перформансы страны распахнут свои двери уже четвертый год подряд.

Мероприятие пройдет при поддержке крупнейшего агрегатора квестов в России – “Мира квестов”.

Акция соберет лучшие квесты Москвы,Казани, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода,Новосибирска, Санкт-Петербурга,Ростова-на-Дону, Челябинска, Перми, Омска, Сочи, Саратова, Уфы, Тулы, Иркутскаи Екатеринбурга.  Цель акции “Ночь квестов” – привлечь внимание сторонников активного образа жизни к миру тайн и приключений и популяризировать квесты в реальности.

Главное отличие Ночи квестов-2019 от предыдущих заключается в том, что будет возможность не просто пройти квесты, перформансы и экшн-игры со скидками до 70%, но и поучаствовать в конкурсах и выиграть призы от “Мира квестов”.

В этом году в рамках Акции будет 2 номинации:

Самая активная команда

На квест в пижаме.

Кроме этого у вас будет возможность отстоять честь своего города, так как по итогам Ночи квестов мы сформируем рейтинг самых активных регионов. Тех, где прошло наибольшее количество игр на количество квестов-участников акции.

Впервые “Ночь квестов” прошла в апреле 2016 года в Москве и Перми, акция заинтересовала более 4000 человек. В прошлом году в акции приняли участие 12000 человек в 12 городах России.

В настоящее время Россия — мировой лидер не только по количеству, но и по качеству квестов. Каждый день тысячи людей пытаются выбраться из комнаты, решая оригинальные загадки и головоломки. Сейчас в нашей стране работают почти пять тысяч квест-комнат, большинство из которых представлены на “Мире квестов”, где пользователи могут выбрать квест, учитывая отзывы игроков, обзоры экспертов и прочие критерии: тематику, популярность или место проведения.

Более подробная информация об акции и конкурсах будет представлена на официальном сайте “Мира квестов”, в социальной сети Facebook, в социальной сети ВКонтакте.

Автор
Фото: PR-служба агрегатора “Мир квестов”
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе