Иван Ургант: Как же хорошо, что уже дома, в России и работаю!

Вечернее шоу артиста наконец вернулось из отпуска.
Наступивший год — особенный
Фото: Первый канал


С понедельника, 30 января, «Вечерний Ургант»


- Вступаю в 2017-й с абсолютным ощущением чего-то неизведанного, - со свойственной ему искренностью сообщил «КП» Иван Ургант.

- Отдыхать целый месяц тяжело?

- Вы имеете в виду фантомные боли, когда у тебя отрезают эфир, а по ночам он все равно болит? Такого нет. Мы долго и напряженно работаем, а потом даем возможность отдохнуть — и себе, и зрителям. Два месяца летом - июль и август, и один зимой. Чтобы все перевели дух.

- Наступивший год — особенный…

- Для тех, кто в юношеском возрасте встретил Великую Октябрьскую социалистическую революцию? Их осталось немного... Но и для тех, кого убеждали, что это главное событие XX века, это год знаковый.


С понедельника, 30 января, «Вечерний Ургант»
Фото: Первый канал


- Чем удивите в первом после каникул выпуске?

- Будет много гостей (перечисляет возможных и подтвержденных героев, но потом просит их не не указывать, чтобы не испортить зрителям сюрприз. - Авт.).

- Какое воспоминание о минувшем отпуске будет вас греть в ходе напряженной работы?

- Я представляю, как в 15-градусный мороз, по грязному снегу я пробираюсь в «Останкино», демонстрирую милиционеру свое лицо, переодеваюсь, начинаю плотными слоями наносить грим… В эти моменты я на секунду закрываю глаза и представляю, как теплый морской бриз шевелит мои волосы; как теплая, прозрачная океанская вода лижет пальцы моих ног, как ветер перелистывает страницы наполовину прочитанного мной исторического романа… И я понимаю: как же хорошо, что я дома, в России и уже работаю!


Первый канал

"Вечерний Ургант"

Понедельник-пятница. 23.20
Автор
Сергей ЕФИМОВ
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе