LiveJournal откроет собственное телевидение

Первая программа на новом проекте от популярного сервиса микроблогов выйдет 28 марта.

Первая передача, которая выйдет в эфир 28 марта в рамках нового проекта ЖЖ-ТВ, будет называться «Верхний пост». Её соведущим станет известный блоггер Дмитрий Терновский. 


«Верхний пост - это встречи блогеров с высокопоставленными лицами. Мы не ходим по кабинетам, а приглашаем их к себе в гости, чтобы поговорить о том, что нас интересует. Темы будут разные, например, мы с Сашей Шумским будем общаться с нашими гостями о транспорте, строительстве и в целом обо всем, что относится к городам и их развитию», - написал Терновский в своём блоге. Он добавил, что гостем первого выпуска станет заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Начало программы запланировано на 19 часов четверга, а ссылка на трансляцию появится на главной странице LiveJournal. В конце передачи ведущие вручат гостю «подарок с легким и добрым троллингом». Для проекта создан специальный аккаунт в Twitter, где будет вестись текстовая трансляция некоторых материалов и рассказываться о новостях.

Руформатор

Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе