В центре города откроется торговый центр-гигант

Как говорят организаторы - для людей с немаленьким достатком…

В ноябре в Ярославле откроется новый торгово-развлекательный центр «Аура». По обещаниям застройщиков, он станет самым крупным в городе. Только торговая площадь в нем составит более 62,5 тысячи кв. м. Это почти девять футбольных полей! А общая площадь строения будет в два раза больше.

Появится гигант на пересечении улиц Свободы и Победы - сразу за Казармами. В торгово-развлекательном центре будет пять этажей - два подземных и три наземных. На самом нижнем разместится парковка на тысячу машин. На остальных откроется около 200 магазинов. Как сообщается на сайте управляющей компании, акцент в выборе арендаторов будет сделан на моду и известные международные бренды.

Помимо многочисленных бутиков с одеждой и обувью здесь разместятся продуктовый супермаркет, гипермаркеты «Детский мир», «Спортмастер», магазин электроники «Media Markt» и другие.

Руководство ТРК не скрывает, что ассортимент товаров будет ориентирован на покупателей со средним и высоким достатком.

Кроме того, в торгово-развлекательном центре будет открыт большой кинотеатр с несколькими залами и развлекательная зона с фуд-кортом. Они займут весь верхний этаж.

КП-Ярославль

Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе