ВТБ продолжает серию интернет-трансляций спектаклей

Первой в этом году стала интернет-трансляция спектакля "Носорог" по пьесе Эжена Ионеску в постановке Ивана Поповски. Следующей по плану трансляций стала постановка "Заходите-заходите" — инсценировка романа израильского писателя Меира Шалева "Как несколько дней".

© Фото: Московский театр "Мастерская П. Фоменко"

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. Банк ВТБ продолжает онлайн-трансляции спектаклей из "Мастерской Петра Фоменко" на сайте vtbrussia.ru, посвященному спонсорским и благотворительным проектам банка.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе банка, первой в этом году стала интернет-трансляция спектакля "Носорог" по пьесе Эжена Ионеску в постановке Ивана Поповски. Следующей по плану трансляций стала постановка "Заходите-заходите" — инсценировка романа израильского писателя Меира Шалева "Как несколько дней". Режиссером постановки, которой в этом году исполняется два года, является стажер, ученик Петра Фоменко Юрий Буторин.

Увидеть трансляцию в режиме реального времени можно будет 4 июня в 19:00 по московскому времени по ссылке: http://vtbrussia.ru/culture/fomenko/vkus-zhizni/, повтор посетители сайта смогут увидеть в записи с 5 по 8 июня.

Банк ВТБ связывают с "Мастерской Петра Фоменко" давние дружеские отношения. ВТБ на протяжении многих лет оказывает благотворительную поддержку знаменитому московскому театру.

Банк третий год подряд развивает проект "Он-лайн театр". На интернет портале VTBrussia.ru и партнерских площадках были проведены трансляции спектаклей "Мотылек", "Пять вечеров", "Русский человек на Rendez-vous", "Театральный роман (записки покойника)", "Сказка Арденнского леса", а также вечера памяти поэтессы Беллы Ахмадулиной.

РИА Новости

Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе