Ксения Собчак: «Шнуров выглядит опущенным ЗОЖником, с лицом, похожим на сморщенную жопу»

Группировка «Ленинград» записала новую песню про Ксению Собчак.
Сергей Шнуров и Ксения Собчак


Телеведущая сразу же ответила Сергею Шнурову, негативно высказавшись о его творческих способностях.


В новой композиции «Ленинград» проходится по всем слухам и новостным поводам, связанным с Ксенией Собчак. Тут и недавняя трагическая авария, и крабовый бизнес, и даже слухи об измене Максиму Виторгану. Разумеется, клип сразу собрал сотни тысяч просмотров. Фанаты неоднозначно оценили видео, но все-таки многие похвалили творческий эксперимент Шнурова.

А вот Ксения Собчак от песни осталась не в восторге. И дело не в оскорбляющем тексте композиции, а в низком качестве работы. «Алкоголизм ужасен. Кого-то он расчеловечивает. А кого-то — наоборот. И это тоже плохо. Плохо, что в ином человеке только алкоголь способен пробудить и поддержать что-то стоящее. Бухавший Шнуров был груб, но изящен, беспардонен, но добр, «в говно», но обаятелен. Трезвый Шнуров выглядит опущенным, неприкаянным старым ЗОЖником, с лицом, похожим на сморщенную жопу, с текстами уровня «аншлаг-аншлаг» и клипами, на которые жена денег не дает. Просрано все: личная жизнь, группировка, телеканал с нулевыми рейтингами. И главное — талант», — заявила Собчак.

Главной темой песни стало онлайн-обучение, которое готовится презентовать Ксения. Телеведущую неоднократно упрекали в двуличности и грамотном прогреве собственного проекта — для чего она использовала скандал с Еленой Блиновской. Разумеется, для Шнурова эта тема стала источником безграничного вдохновения. Он уже давно находится в конфликте с Ксенией и не упускает возможности подколоть ее.

Когда-то Сергей Шнуров и Ксения Собчак были близкими друзьями. Они периодически отдыхали вместе и общались семьями. Потом певец развелся с экс-супругой Матильдой, и телеведущая в этом конфликте приняла женскую сторону. После этого отношения звезд заметно испортились. Артист неоднократно высмеивал Собчак, а та отвечала ему едкими постами.

Теперь же группа «Ленинград» выпустила клип, посвященный Собчак. В нем музыканты обсуждают и недавнюю аварию с участием Собчак, и ее личную жизнь. Особое внимание поклонников привлекли строчки, намекающие на возможные измены Ксении.

«И ничего такого
Наставлены рога.
Похож ведь на Капкова,
А нянчит Виторган»,
— спела солистка коллектива.

Поклонники уже давно выдвигали гипотезы по поводу того, что отцом маленького Платона может быть Сергей Капков. Якобы мальчик подозрительно похож на политика. Мужчине действительно приписывали роман с телеведущей, но было это в 2010 году. В период отношений с Виторганом Ксению крайне редко видели в компании Капкова.

Кстати, Собчак уже отреагировала на песню «Ленинграда», назвав Шнурова опущенным ЗОЖником. «Сережа, молодость не вернешь, и со стареющего тела папилломы не выведешь, но дар еще можно постараться возродить. Просто слезь с кефира, выпей снова то, что дарило нам всем того Шнура. Талант вернется, уверена! Конечно ты не Боуи, не Мэнсон, даже не Лепс. Но черт возьми, ты — Шнур! Это тоже марка! Так что или заткнись уже, или делай что-то крутое. Мне только в радость будет, если ты размажешь меня талантливо, как Шнур. А пока ты не Шнур, а шнуровка. Этот пост считай не ответом, а копейками, брошенными опустившемуся питерскому алкашу. Может эти копейки помогут подсосать немного хайпа на трафике моего имени», — заявила телеведущая.


Пятилетний Платон живет с мамой, но часто встречается с папой


Сама песня, кстати, высмеивает желание Ксении заработать на онлайн-образовании. Композиция даже имеет говорящее название «Шмарофон». Но сейчас, разумеется, все обсуждают не грядущий масштабный проект Собчак, а детали ее давно закончившегося брака с Максимом Виторганом.



Зная Сергея, на этом конфликт не закончится. Поклонники уже потирают руки в ожидании ответа от музыканта.


Автор
Ольга Первушкина
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе