Студия «Rinali» в Ярославле отметила 10 лет

10 лет - полет нормальный. 

Студия «Rinali» вчера отметила большой юбилей в кругу близких и друзей. Весь вечер высокий тон мероприятию задавала ведущая и не давал скучать гостям вокалист. Прозвучали песни как на русском, так и на итальянском языках. Приглашенные на торжество - подпевали и выходили на танец.


Украшением интерьера стали работы ярославской художницы, выполненные к мероприятию. Также в программе была презентация элитной техники и кухонь. Приятный сюрприз - мастер-класс от профессионального шеф-повара и дегустация блюд. В меню, помимо фуршета, креветки, ананасы, по вкусу напоминавшие персик, лосось и панакота. Настоящая атмосфера праздника.

- Компания «Rinali» - это я. Большое, конечно, хочу сказать спасибо моим коллегам, сотрудницам, которые у меня работают очень давно. И без них, наверное, не состоялся бы весь сегодняшний праздник, - отметила генеральный директор компании «Rinali» Елена Белова.

Пришли поздравить с 10-летием и известные персоны Ярославля. Визажисты, предприниматели, представители власти, художники, издатели журналов и многие другие. Весь вечер звучали приятные слова поздравления и не стихали вспышки фотокамер.

- На протяжении уже почти 10 лет, почти с самого основания журнала «Дорогое удовольствие» в городе Ярославле мы являемся партнерами. Очень приятно, что на сегодняшний день есть такие успешные компании, которые уже отмечают 10 лет в столь непростое время, - рассказала главный редактор журнала «Дорогое удовольствие» Светлана Ганненко.

Автор
Редактор
Поделиться
Комментировать

Популярное в разделе