10 декабря - премьерный показ фильма «Что Это?»

 Когда: 10 декабря
Где: кинотеатр "Родина"
Сколько: 150 рублей.  

«Что Это?» - российский видеопроект, который раскрывает все грани сноубординга. В нем участвуют лучшие отечественные сноубордисты совершенно разных направлений катания: опытные бэккантри-райдеры Андрей Москвин и братья Теймуровы, легенда фрирайда Максим Балаховский, мастера слоупстайла Дмитрий Ильин и Дмитрий Кольцов, джибберы Александр Осокин и Константин Кокорев и универсальные райдеры - молодые и талантливые Евгений Иванов и Артем Шелдовицкий. Всех их объединяет мастерское владение доской и любовь к своему делу.
   «Что Это?» дает максимальное представление о красоте и возможностях русской сноуборд-индустрии. Это зрелищные вертолетные съемки в Канаде и Чили, огромные пролеты в Австрийских горах и на Камчатке, красивые линии на отвесных склонах, неизведанные уголки Патагонии, в которых практически никто и никогда не снимался. Это сложнейшие вращения на трамплинах Норвегии и Красной Поляны в исполнении ребят из сборной России, искры из-под досок на перилах Москвы и Хельсинки. Все это – сноубординг. Красивый и разнообразный российский сноубординг.
 Веб-сайт: http://whatisthis.ru
 Завтра в баре "Берлин" состоится открытие сноуборд-сезона, где будут разыграны два билета на премьерный показ фильма "Что это?".
ЯрКуб   http://yarcube.ru/node/9528
Поделиться
Комментировать