15 сентября в клубе «Горка – Холл» выступит metal-группа «SEPTICFLESH»

Легендарная греческая metal-группа впервые приехала с концертом в Ярославль.
Выступление состоится 15 сентября в клубе «Горка – Холл» в 20.00. 
Никто так яростно не поведает вам о свирепых богах древности и сакральных загадках Вселенной, как группа "Septic Flesh", поражая при этом уникальным монументальным звучанием death метала на фоне мрачных партий симфонического оркестра, и передавая всю глубину текстов голосом фронтмена и просто свободного художника Спироса Антониу. 
Поклонники называют музыкантов "Septic Flesh" "греческими метал богами". Полноценный дебютный альбом группы, под названием «Mystic Places of Dawn» увидел свет в 1994 году. Эта пластинка получила высокие оценки критиков и слушателей, буквально поражая всех своим оригинальным звучанием. Коллектив, ставший известным, с того момента занялся активной концертной деятельностью и стал регулярно радовать своих поклонников новыми и новыми релизами.
В настоящее время группа «Septic Flesh» пользуется популярностью у любителей тяжёлой музыки не только из Греции, но и из многих других стран мира. На счету коллектива более десяти студийных альбомов, получивших признание публики. Сегодня музыканты много выступают в своей родной стране и за её пределами, радуя слушателей, купивших билеты на концерт, своим исполнительским мастерством и знакомыми композициями.
Группа вконтакте, посвящённая мероприятию:https://vk.com/septicfleshdm 
http://www.septicflesh.com/ 
Поделиться
Комментировать