25 сентября. Презентация Niners в Папином Гараже

25 сентября на территории культового бара Папин Гараж пройдет презентация нового стаффа от Niners!
NINERS — это не просто молодой бренд стильной дизайнерской одежды. Это команда иллюстраторов, создатели уже ставшего известным персонажа — кота по имени Зяпа.


Эту одежду можно не только носить с комфортом и удовольствием, она также рассказывает о жизни Зяпы через разные житейские ситуации: его катаниях на танке, побегах от злоумышленников и других приключений.

Котик Зяпа уже стал известен в разных уголках земного шара благодаря массивной коллаборации с 29 иллюстраторами со всей планеты, в рамках которой был создан стикер-пак из 35 стикеров.

25 сентября в Папином Гараже гостей встретят создатели бренда и представят свою новую приключенческую коллекцию, частичку которой на мероприятии сможет купить каждый желающий.

Специальный гость презентации — Кирилл Медков, тату-мастер работающий в стиле традиционной татуировки, который прямо на мероприятии продемонстрирует свое мастерство.

Специально для трех покупателей вечера будут сделаны тату по авторским флешам прямо во время мероприятия совершенно бесплатно! Одну из татуировок получит первый, кто купит любую вещь из новой поставки Niners, другие две — уйдут к случайным клиентам в рамках нашей лотереи.

В этот вечер гостей ждут: Лонгсливы, Футболки, Майки, Панамы, Стикерпаки. А также галерея принтов Niners и флешей Medkov tattoo, лотерея и подарки! И, как обычно, интересная зажигательная музыкальная программа от ПАПИНОГО ГАРАЖА.


Дата проведения: 25 сентября в 17.00

 Место: Бар «Папин Гараж

 ВХОД FREE!
Поделиться
Комментировать