26 мая «ШОУ Невест» в Ярославле

Что: Шоу Невест 2013 - RetroBRIDES.
Где: Ярославль, Владимир и Кострома.
Когда: 26 мая (День города Ярославля)

  «ШОУ Невест» - это праздник для всех девушек, которые недавно вышли замуж, а также информация к размышлению для тех, кто только собирается это сделать! Это возможность снова надеть платье, испытать эйфорию свадебного дня и под удивленными взглядами прохожих, объективами фото- и видеокамер совершить прогулку по Ярославлю в компании других невест и побороться за право быть самой красивой невестой города.

  Проект «ШОУ Невест» с успехом проводится редакцией журнала с 2010 года в городах Ярославль, Владимир, а теперь и в Костроме. Более 200 невест ежегодно принимают участие в проекте, каждый из которых проходит в определенной тематике: «Пиономания», «Ультрамариновый shake», «Испанские грезы». В этом году невестам предстоит примерить образы лесных фей (г. Владимир), кукол (г. Кострома), а в Ярославле - образ ретро-девушек эпохи Одри Хепбёрн.


  План проведения конкурсного дня:


09.00 - 11.00

 


Создание образа невест лучшими стилистами  и визажистами города Ярославля (отдельная площадка – ресторан/отель города)


11.00 - 11.30

 


Выезд невест-участниц к месту открытия проекта (Советская площадь)


12.00

 


Открытие проекта,  дефиле и представление участниц.


13.00

 


Выезд кортежа с участницами на фотосессию и открытие зрительского голосования за  лучшую невесту города на Советской площади.


13.30 - 17.30

 


Прогулка невест по городу, тематическая фотосессия.


18.00 - 19.00

 


Прибытие невест-участниц на Советскую площадь. Завершение голосования на площади, оглашение итогов проекта  и  награждение победительниц, официальное закрытие проекта.


  Все девушки, которые вышли замуж и сохранили свадебное платье, приглашаются к участию в проекте! Это шанс для каждой невесты примерить новый свадебной образ, принять участие в тематической фотосессии и получить массу позитивного настроения.


Для того, чтобы попасть на проект потребуется:  


- Иметь свадебное платье

- Прислать на сайт вертикальную портретную свадебную фотографию

- Заполнить заявку на участие здесь

- Присутствовать на всех этапах проекта


  Этапы проекта:


  1 этап: Оформление заявки:


  Все желающие девушки, находящиеся в статусе «счастливой супруги»,  в гардеробе которых сохранилось свадебное платье, заполняют заявку на регистрацию в проекте и присылают свои фотографии на сайт.


  2 этап: Очный кастинг участниц за 1 месяц до проекта:


  За 1 месяц до проведения конкурса в каждом городе проходит кастинг участниц, на который девушки приходят со своим свадебным платьем. Жюри, в состав которого входят администрация города, фотографы, стилисты, флористы и редакция журнала, проводит кастинг участниц в очной форме. Задача этапа – знакомство и отбор конкурсанток. В финал могут пройти не регламентированное  количество участниц. В формате кастинга на усмотрение оргкомитета может быть проведена так же и  дополнительная фотосессия.


  3 этап: Интернет-голосование в течении 2-х недель:


  В течение 2-х недель после оглашения списка финалисток на сайте Bridebook.ru проходит интернет–голосование, по итогам которого в проекте остается 10 невест, набравших наибольшее число голосов. По результатам интернет–голосования  каждой участнице начисляются баллы, которые  суммируются в дальнейшем с оценками жюри.


  4 этап: Подготовка к конкурсу за 2 недели до проекта:


  В течении 2-х недель до проекта за каждой участницей закрепляются стилисты, визажисты, фотографы и флористы, которые продумывают их образ и работают с невестой на этапе подготовки.


  5 этап: День проведения проекта:


  С самого утра на одной из площадок города с невестами работают стилисты, визажисты и флористы. К каждой группе невест закреплен свой фотограф, который работает как со всей командой в целом, так и с каждой участницей проекта отдельно, обеспечивая девушкам индивидуальную фотосессию в течение проекта. За это время так же проходит конкурсная оценка участниц жюри проекта, по итогам которой девушки награждаются специальными призами, а так же выбирается лучшая невеста города.


«Шоу невест» - это не только красота, зрелищность, но и интрига среди самых красивых невест города.

ЯрКуб

Поделиться
Комментировать