Анатолий Вассерман в Ярославле ответит на вопросы об Украине

«Чтобы ходить в чужих аэропортах по красной ковровой дорожке, они готовы красить эту дорожку кровью своих сограждан», - такой видит Вассерман ситуацию на своей родине.
Известный всей стране участник интеллектуальных шоу «Своя игра» и «Что? Где? Когда?» уроженец Одессы, журналист и политический консультант Анатолий Вассерман посетит Ярославль в воскресенье, 13 апреля. Беседа под экстравагантным, как и сама звезда, названием «Мы в кубе» пройдет в библиотеке имени Некрасова с 19 до 21 часа.

Как предполагается, Анатолий Вассерман расскажет о современных футуристических технологиях и о том, почему они не используются отечественными предприятиями. Естественно, будет затронута на встрече и актуальная украинская тема.

Учитывая оригинальные взгляды гостя — Анатолий Вассерман уверен, что Украина объединяет сегодня как минимум два разных по менталитету населения государства, а украинский язык является диалектом русского, — встреча обещает быть интересной. Помимо ответов на свои вопросы желающие получат возможность сфотографироваться со знатоком и получить автограф. Правда, все это будет не бесплатно.

Ярньюс.Нет – Ярославль
Поделиться
Комментировать