BandLink приглашает музыкантов на СаундЧек

17 декабря сервис для артистов BandLink проведет первый СаундЧек — новое образовательное событие, где эксперты музыкальной индустрии будут целый день рассказывать, как настроить рабочие процессы и эффективно использовать инструменты продвижения своего творчества в новой реальности. СаундЧек пройдет при поддержке Яндекс Музыки в Москве и будет транслироваться в онлайн-режиме.

BandLink приглашает музыкантов на СаундЧек

Как и одноименный телеграм-канал первый декабрьский BandLink СаундЧек станет комфортным пространством для начинающих музыкантов, менеджеров и всех неравнодушных к музыкальной индустрии людей, где они получат полезные советы, лайфхаки и чек-листы по продвижению, обменяются опытом и смогут найти единомышленников в музыкальном комьюнити.

«Это будет наш первый СаундЧек, предновогодний. Мы делаем его, чтобы подбодрить молодых музыкантов, напомнить им о том, что индустрия по-прежнему живет и работает. Мы не можем предсказать глобальные изменения, но есть вещи, которые важно и нужно планировать, чтобы организовать свой творческий труд. Ровно с этим мы и хотим помочь», — рассказывает основатель и руководитель BandLink Дмитрий Литвинов.

Модерировать декабрьский СаундЧек будет журналист и автор телеграм-канала BandLink Леша Горбаш. Участниками события станут:

  • Даша Миклашевич из группы Собачий Lie и исполнительница Женя Ефимова поделятся своими кейсами по продвижению, а также расскажут, как новичкам выстроить собственное комьюнити, превратить стриминг-успехи в реальные концерты, попасть в плейлисты и СМИ.
  • Основатель и руководитель BandLink Дмитрий Литвинов даст советы, как наиболее эффективно использовать простые и доступные инструменты продвижения в сегодняшних реалиях и расскажет о полезных новинках, которые появились на BandLink.
  • Основатель музыкальной фирмы harvestxpro, экс-менеджер, продюсер YungRussia, Pharaoh и группы «Казускома» Даниель Харвест поделится личным опытом продвижения музыкальных проектов: с нуля до нашумевшего инфоповода. Даниель расскажет, как структурировать работу, за какими ресурсами следить и на какие инструменты опираться сегодня.
  • Основатель лейбла «ЛЕЙБЛ» Илья Фоменко поделится, куда идти со своими треками, чтобы быть услышанным, и на чем начинающему музыканту стоит сегодня концентрироваться.
  • В дискуссии также примут участие директор по работе с артистами развлекательных сервисов Яндекса Рустам Киреев и менеджер по развитию продуктов для артистов Яндекс Музыки Олег Лузин.

Всем участникам гости смогут задать вопросы во время Q&A-сессий после выступлений спикеров как в офлайн, так и в онлайн-формате. Участие в событии бесплатно, количество офлайн-мест ограничено, зарегистрироваться можно по ссылке.

Во вложении к письму — афиши мероприятия (квадратная и горизонтальная).

Адрес: Столешников переулок, дом 6, строение 3

Поделиться
Комментировать