Благотворительный вечер "Открой своё сердце!" пройдёт 11 июня в Ярославле

II ежегодный благотворительный вечер - уникальное для Ярославля событие, где можно насладиться шоу известных артистов и помочь детям!
 Благотворительный вечер состоится 11 июня. В 18.00 на Волжской набережной, напротив «Красного маяка», все желающие могут посмотреть на трюки каскадеров из «ЯрФильма» и ярославских BMXеров. Здесь же будут стоять ящики для пожертвований.
Программа мероприятия:
 18:00 На Набережной Волги (напротив Красного маяка) танцевальный флешмоб, трюки от "ЯрФильма", ярославских BMXеров, а также от ярославских байкеров "Черные медведи"!
 20:00 Благотворительный концерт в "Королю Королю" с участием ЯросDance, Boogie-Woogie-Ярославль, детского творческого коллектива FasTracKids, известных сольных певиц, ярославских КВН-команд
 22:00 Игротека от МосИгры и агенства событий МАК.
– Подобную акцию мы устраиваем во второй раз. В прошлом году адресатами стали пятеро ребят. Концерт проходил в «Горке», и нам удалось собрать 21300 рублей, – вспоминает лидер волонтерского отряда «Благотворительность» и администратор проекта «Открой свое сердце!» Мария Штерн. – В этот раз мы решили помочь семье, где родились тройняшки. Малыши появились на свет недоношенными, и, скорей всего, все трое останутся инвалидами. Мы уверены, наша помощь будет очень кстати.
 Как и в прошлом году, все собранные средства поступят на счет ярославского отделения Всероссийского фонда милосердия и здоровья. Семья находится на его попечении.
 Дети – профессиональные мечтатели, их идеи поражают и вдохновляют! Грустно, когда кто-то лишен возможности мечтать и воплощать свои мечты в жизнь.
 Помогать просто! 11 июня вас ждут в клубе «Король Королю»!
Цена пригласительных билетов – 250-300 руб.
 Все вырученные от продажи билетов средства и собранные пожертвования поступят на счет Ярославского отделения Всероссийского фонда «Милосердия и здоровья» и будут потрачены на лечение трех детей с тяжелыми заболеваниями, которые находятся на попечении этого фонда.
 Организаторы:
Добровольческий отряд "Благотворительность"
При поддержке:
Управления по молодежной политике мэрии г.Ярославля
МУСОПиМ "ЯГПЦ "Молодость"
Фонда Милосердия и Здоровья
Давайте дружить и помогать ВМЕСТЕ!
8 (920) 653 2036 – Мария Штерн – администратор проекта
8 (961) 024 8172 – Александра Нацвина – пресс-секретарь проекта
8 (915) 981 1600 – Сергей Павлов – куратор ДО «Благотворительность»
Местоположение:Король Королю, ул. Республиканская, 3 к4
Начало:11 июня в 18:00
Окончание:11 июня в 23:00
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать