British Animation Awards детям и взрослым

Друзья, уже на этой неделе фестиваль Британской анимации BAA снова в Ярославле. И в этот раз с 2 программами - взрослой и детской.

Расписание показов в кинотеатре "Родина":

24 и 25 мая, чт-пт, 20:00 - "Я В ПОРЯДКЕ, СПАСИБО ". Взрослая программа, 100'

26 и 27 мая, сб-вс, 12:00 - "СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ". Детская программа, 60'

Стоимость билетов:

200 руб - взрослая программа

150 руб - детская программа, взрослый билет

60 руб - детская программа, детский билет

Бронировать по телефону 725158 и на сайте rodina-kino.ru

Британия — синоним традиций и поиска, и в этом смысле британская анимация никогда не обманывает ожиданий. В ней есть острое чувство юмора, парадоксальные персонажи, глубокая рефлексия и постоянный эксперимент. Будь то фильм, снятый на мобильный телефон, или философская притча из поролона - каждый из коротких мультфильмов, представленных в программе BAA, может рассказать историю не хуже, а иногда лучше, чем целый полнометражный фильм.

Детская анимационная программа «Солнечные дни» - это 11 мультфильмов от лучших художников Великобритании. Забавные, невероятные, понятные без слов, настоящие английские истории для детей. Программа рассчитана на детей в возрасте 4-10 лет.

British Animation Awards вручается раз в два года, закономерным образом акцентируя внимание на дипломных работах молодых режиссеров, и собирая под свои знамена талантливых авторов не только из Британии.

Приходите с друзьями, приводите детей, до встречи!

Юлия Кривцова, куратор LIFT.project


Поделиться
Комментировать