Чем занять себя в выходные в Ярославле (11-13 ноября 2011)

Чтобы наши читатели не скучали и в уинкенд, «Улица Свободы» предлагает несколько вариантов, чем развлечь себя в Ярославле начиная с пятничного вечера. Конечно, это далеко не все, что произойдет в эти дни, мы не претендуем на полноту информации. Мы отобрали лишь то, что показалось нам интересным. Если у вас есть желание проанонсировать какое-либо событие будущего уикенда, присылайте информацию на a@ulizza.ru.
Театр
Если театр начинается с вешалки, то свою афишу мы начнем с театра. В выходные завершается Волковский фестиваль. На десерт для ярославской публики выступят труппы Красноярского драматического театра имени Пушкина с Бунинскими «Темными аллеями» и Вильнюсского малого театра с Гоголевским «Ревизором». «Темные аллеи» поставят на сцене Волковского театра 11 ноября в 18:30, а «Ревизора» можно будет увидеть там же 12 ноября в 18:00.
Кино
Переходим к кино. На экранах «Синема-стар» с пятницы по воскресенье замелькают герои фильмов «Война богов: бессмертные», «Реальная сказка», «Отряд особого назначения», «Время», «Кот в сапогах» и он же в формате 3D, «Драйв», «Приключения Тинтина: Тайна Единорога 3D» и, наконец, «11.11.11». Бронируйте билеты и узнавайте точное расписание сеансов по телефонам: 78-88-88 («Синема стар» на Тутаевском шоссе) и 41-30-00 («Синема стар» на Московском проспекте). В «Киномаксе» репертуар несколько уже, чем у конкурента. На его экранах вы не увидите «11.11.11» и «Отряд особого назначения». В остальном - все тоже самое. Бронируйте билеты и узнавайте точное расписание сеансов по телефонам: 58-55-61, 58-55-62, 58-55-60.
Клубы
В ночном клубе «Король королю» в выходные сразу две зажигательные вечеринки. Промоутеры клуба не смогли оставить в стороне пятничную магию чисел «11.11.11» и устраивают вечеринку «Свадебный переполох или хочу замуж за Короля!». Так что начиная с 23:00 11 ноября выйти замуж или жениться можно будет прямо в клубе. На афишах мероприятия хорошо знакомые герои фильма «Американский пирог - 3. Свадьба». На следующий день в клуб пожалует легендарный вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин. Правда, мячи он ловить не будет, а встанет за диджейский пульт и подарит гостям несколько часов зажигательной музыки. Ночь экс-вратаря начнется 12 ноября в 23:00. Как обычно, до полуночи девушки смогут попасть в клуб бесплатно. Бронь столиков по номеру 90-60-90.
Ночной клуб «Мед» уже несколько недель анонсирует долгожданное шоу, которое состоится 12 ноября. В Ярославль пожалует Dj Miller - резидент легендарного клуба «Рай». Организаторы также обещают театр теней и фрик-шоу. Не пропустите! Заказ столиков: 72-88-99.
Через неделю в тысячелетний город пожалует харизматичный рокер Валерий Кипелов, ну а в эти выходные в Ярославле выступят «Маша и медведи». В это трудно поверить, но после воссоздания группы в 2004 году они постоянно где-то выступают. А самой Маше Макаровой сейчас лишь слегка за 30! 12 ноября, 20:00, «Горка-холл». Заказ билетов: 71-11-11.
Спорт
Наконец, в пятницу, 11 ноября, свой очередной матч проведет молодежная команда «Локо». Которая сыграет с тюменским «Газовиком». Билеты всего по 50 рублей, рекомендуем покупать заранее - перед началом в кассах «Арены 2000» километровые очереди. Справки по телефону: 40-70-30.
 "Улица Свободы"
Поделиться
Комментировать