Делегация Ярославля возвратилась с международной турвыставки

Других посмотреть и себя показать. Ярославская делегация вернулась из Берлина, где приняла участие в международном туристическом форуме. Размещенные там российские стенды содержали информацию о наиболее привлекательных маршрутах страны, в том числе о городах «Золотого кольца». Сегодня в Ярославле туризм расценивают как один из важных источников пополнения казны.
В сфере международного туризма появляются свои новации, которые важно своевременно отслеживать и перенимать. Например, в последнее время в Европе большую популярность набирает индивидуальный туризм. Также ярославцев впечатлили представленные на выставке удобные информационные боксы, которые позволяют гостям получать все необходимые сведения о достопримечательностях города.
Борис Тамаров, заместитель мэра Ярославля: «Данное мероприятие - одно из крупнейших в Европе, около десяти тысяч участников. Огромное количество посетителей. Мы провели переговоры с представителями пяти компаний. Цель - привлечение внимания к Ярославской области в целом, и к Ярославлю в отдельности».
видео
источник

Поделиться
Комментировать