День России в театре Образцова

или пять причин отметить праздник в волшебном мире кукол


Первая причина — это Образцовпарк и атмосферная прогулка. Воздух. Лето. Сцена под открытым небом. Море удовольствие от творчества и свежести у фонтана.

11 июня в 14:00 - три экскурсии в одной: «Путем Хозяина» по столичным улицам и переулкам, по которым из родного театра домой ходил сам Сергей Образцов. В компании опытного экскурсовода Музея Театра кукол Образцова — променад по городу, посещение музея, кабинета и Мемориальной квартиры С.В. Образцова!

Билеты

 

12 июля в 12:00 «Народные гулянья в Образцовпарке»: отдых для всей семьи — сказку посмотреть, себя показать и в театральных мастер-классах поучаствовать!

Кстати, приятный бонус для посетителей мероприятия. Во время гуляний, если шепнуть нашему кукольному Петрушке волшебное слово «ЛЕТО», то вы получите гостевой жетон, дающий скидку — 30% на любой спектакль в июле!

Билеты

    

Ещё 2 причины: романтичная и эстетичная

12 июня в 17:00 спектакль «Дон Кихот», романсеро в куклах по мотивам Сервантеса. Вдохновение — всё, что остаётся бедному идальго на склоне дней... Но, поверьте, иногда этого вполне достаточно, чтобы потом весь мир целую вечность следил за подвигами рыцаря печального образа.

Тонкая сатира и нежная любовь. Пожалуй, это всё что нужно для приятного вечера в самом начале июня.

Билеты

    

И ещё пара причин: ироничная и остроумная

Вы ироничный человек — тогда «Божественную комедию» вы точно оцените. Смотрите 13 июня в 18:00

И это вовсе не про девять кругов Данте. Пьеса Исидора Штока про нас с вами: как нам живётся в «замысле божьем» и так ли уж этот самый замысел непостижим.

Кстати, ирония лучше всего удаётся остроумным людям, так что и текстовый, и режиссёрский юмор — к вашему удовольствию.

Билеты

 

Проведите выходные весело, познавательно и в теплой семейной атмосфере! Ждем Вас в Театре кукол имени Образцова.

Поделиться
Комментировать