ФЕСТИВАЛЬ ЖИВОЙ МУЗЫКИ «РОК — ОСЕНЬ»

10 и 11 ноября в Ярославле будет проходить Открытый городской фестиваль живой музыки «Рок-осень-2012». Место проведения — «Коктейль-бар».
Открытый городской фестиваль живой музыки «Рок-осень» проводится в Ярославле с 2000 года. Ежегодно на Фестивале собираются молодые талантливые исполнители из Ярославля, Рыбинска, Тутаева и др. Год от года состав участников меняется, количество выступающих ежегодно составляет от 15 до 30 рок-групп. Рок-осень для многих коллективов — это способ заявить о своем творчестве, впервые выступить перед широкой зрительской аудиторией. Среди групп есть начинающие коллективы, но есть и такие группы, которые уже не первый год являются участниками фестиваля.
Для всех зрителей вход будет бесплатным (ранее взималась плата за билеты), для дальнейшего возможного содействия в продвижении групп — участников обновлен состав жюри, в который в этом году, помимо музыкальных экспертов из Ярославской области, приглашен генеральный продюсер фестиваля «Доброфест» Сергей Силушин, гостем Фестиваля станет ведущий рок-журналист, музыкальный обозреватель газеты «Коммерсант» Борис Барабанов.
Фестиваль состоится в 2 дня. В первый день жюри прослушивает в живые выступления групп, подавших заявки, оценивают из выступления, выставляют оценки в протоколы, выбирают победителей и тех, кто станет участником гала концерта, который состоится во второй день.
Временной график фестиваля:
10.11.2012
12.00 — регистрация участников
12.30 — открытие фестиваля
12.40 — выступление I блока участников
15.00 — обед, встреча жюри и гостей Фестиваля с заместителем мэра по вопросам социальной политики и культуры.
15.20 — выступление I блока участников
17.40 — обсуждение жюри
18.10 — Закрытие I дня фестиваля
11.11.2012
17.00 — приветственное слово участникам
17.20 — концертная программа
21.00 — закрытие, награждение
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать