Фестивальная осень на «Балтике»: В Ярославле пройдет OсtoberBeerFestival-2015

31 октября  балтийская пивоварня в Ярославле (ул. Пожарского, дом 63) вновь открывает двери для всех совершеннолетних гостей, чтобы уже второй год подряд отпраздновать OсtoberBeerFestival при поддержке традиционного немецкого бренда Holsten.

В этот день всех пришедших ждет увлекательное квест – путешествие по заводу «Балтики», прохождение которого потребует от их участников максимальной концентрации внимания и готовности к ярким впечатлениям. Вместе с экспертами компании гости попадут в самое сердце пивоварни. Из первых уст узнают обо всех секретах производства янтарного напитка, который любят и в нашей стране, и на родине самого большого пивного фестиваля – Германии, где пиво давно стало не только символом, но и особой национальной ценностью, артефактом культуры со своей многовековой историей.

Гости фестиваля смогут познакомиться с разнообразными сортами отличного пива. Среди них – популярное пиво Holsten, которое выступит в роли радушного хозяина фестиваля. Участники праздничной дегустации смогут насладиться ярким насыщенным вкусом классического светлого лагера Holsten с приятной горечью и тонким фруктовыми ароматом, а также карамельными нотами традиционного для Германии темного пива HolstenDunkel. Поклонники знаменитого немецкого стиля вайцен оценят бархатный вкус, HolstenWeiss, BaltikaMunchen или «Балтика 8», любители классических сортов смогут сравнить первоклассные вкусо – ароматические характеристики дортмундера «Балтика 7» и светлых лагеров «Балтика 3» и «Балтика 0».

Более подробную информацию о времени и месте проведения акции, а также о стоимости участия можно узнать по телефону + 7(4852) 583229 или на сайте www.baltika.ru.
Поделиться
Комментировать