Гид по выходным — 13, 14, 15 января

Если вы думаете, что в первую рабочую неделю наступившего года с приходом выходных совершенно нечем заняться, то вы крупно ошибаетесь. Рассказываем о самых заманчивых мероприятиях этого уикенда.
13 января
'Свои да Наши'

 Старый год в «Свои да Наши»

Если у вас остались силы и энергия отпраздновать Старый Новый год в дружелюбной атмосфере ресторана «Свои да Наши». Вас ждет живая музыка, вкусное свежее пиво и, конечно же, Дед Мороз. Вход до 19.00 бесплатный, после – 200 руб.



росс

13 января
Китайский летчик 'Джао Да'

 Фестиваль искусства и музыки Lotus Mandala

Lotus Mandala — это не просто событие или вечеринка, это концептуальный арт-фестиваль, в рамках которого будет поставлен уникальный джем-эксперимент за гранью стилей и жанров. Вас ждет невероятная коллаборация различных форм атмосферной живой и электронной музыки. В программе фестиваля не только выступление музыкальных коллективов, а также chill out зона, чайная, nightmarket с интересными вещами ручной работы, вегетарианские вкусняшки, сказочные дизайн-декорации, art-выставка, Mapping show от мастеров визуализации, волшебное Tesla Show, и много других приятных неожиданностей. Билеты можно приобрести в кассах Китайского летчика «Джао Да».



музка

13 января
бар 'Власть'

 PAROL’XIII в баре «Власть»

Если вы хотите потанцевать и выпить в пятницу вечером, тогда спешите в бар «Власть», где будет проходить вечеринка PAROL’XIII. Вас ждут дикие танцы, вкусные коктейли и праздничная атмосфера. Вход на вечеринку свободный, для всех гостей приготовят специальный коктейль с уникальным вкусом: все, что нужно сказать это «Пароль 13».



викки

14 января
цветочный магазин 'Трава'

 Посиделки в «Траве» с Джамбукой

Ярославская группа «Джамбука» приглашает провести свой вечер в компании приятной музыки и атмосферы цветочного магазина «Трава».В программе лучшие песни коллектива, дружественные беседы, а также необычные коктейли от друзей. Начало в 20.00, вход свободный.



тбв

14 января
бар 'Папин Гараж'

 Танцы в «Папином Гараже»

Почти все новогодние каникулы «Папин Гараж» развлекал ярославцев яркими вечеринками. Праздник живота, печени и головы продолжится в эту субботу. Всех гостей будет развлекать группа PARTYPHONYX. Ну и, конечно, не обойдется без вкусного пива и танцев до самого утра.



упыри

15 января
спортивный парк 'Изгиб'

 Кубок парка «Изгиб» по слалому

Каждый год парк «Изгиб» проводит соревнования по слалому. К участию допускаются абсолютно все желающие: от детей до пенсионеров и совершенно не важно как давно вы катаетесь. Зачет ведется отдельно по горным лыжам и отдельно по сноуборду, а так же по возрастным группам. Начало мероприятия в 10.30.



папа рим





Поделиться
Комментировать