Как провести выходные (17-18 ноября 2012г) ?

Осень практически подошла к концу, а это значит, что впереди лишь снежная зима и новогодние праздники. Но, как провести эти оставшиеся серые дни и дождливые вечера? Конечно же, устроив себе «нескучный уикенд»! Как? Читайте ниже.
Пойдем в кино…?

    Поклонники сумеречной саги ликуют. На широкие экраны вышла пятая часть их обожаемого фильма о любви человека и вампира. Несмотря на то, что сюжет весьма предсказуем, так как «Сумерки» это экранизация книжного романа, вам будет на что посмотреть. Потрясающие сцены противостояния, погони и конечно же любовь. Эта премьера и стала главным кинособытием текущей недели. Например, «Киномакс» дает 13 сеансов в день. Не пропустите!


Я люблю искусство…

   Любителям искусства мы можем предложить посетить одну из выставок.   Например, в музее-заповеднике вы сможете рассмотреть различные машинки: пишущие, портативные, канцелярские, дорожные. Среди которых не только раритетные экземпляры из коллекции музея, но и рабочие инструменты ярославских поэтов, писателей, ученых.


   Здесь же на выставке «Слово и Свободы» вы сможете увидеть лагерные документы, фотографии и личные вещи репрессированных из коллекций Ярославского музея-заповедника. Некоторые вещи представлены только на время работы выставки их родственниками. Спешите!

В Ярославском цирке по-прежнему продолжает работать выставка живых тропических бабочек.

    Театральная сцена так же не оставит вас равнодушными. Для вас в эти выходные Театр Кукол дает представления под названиями «Гуси-лебеди» и «Бармалей», студия кукол «Ежики» представляет спектакль «Как валенки землю грели», в театре им. Волкова – спектакль номинант премии «Золотая маска» - «Без названия», ТЮЗ покажет музыкальную сказку «Еще раз про Красную Шапочку».

Ночные вечеринки в этот уикенд…

Сегодня вечером...

Вечеринка People Fridays в People BAR.

DJ Killer & DJ Roma Run в клубе "Мед".

Вечеринка "Грязные танцы" в клубе "Король королю".

Le Petit Cafe-Club приглашает на вечеринку "Божоле Нуво".

Cafe-Club "VERANDA" приглашает на вечеринку "День рождение Деда Мороза"

А уже завтрашним вечером вас ждут в....

клубе "Король Королю" Asterо & Jerique для вас.

DJ Pitkin для вас играет в клубе "Мед"

Cafe-Club "VERANDA" устраивает вечеринку "Планета Голливуд".

Приятных выходных!

ЯрКуб


Поделиться
Комментировать