Как провести выходные 2-3 июня 2012 года?

Вот и наступила долгожданная пора отпусков . Погода пока еще не пугает максимальными температурами, да и купальный сезон открывать еще рано. Поэтому, предлагаем вашему вниманию несколько вариантов приятного и полезного времяпрепровождения в эти выходные.
В прокате…
   На этой неделе на экраны кинотеатров выходит не так много премьер, но все они без исключения заслуживают внимания. Итак, обо всем по-порядку. О смерти с юмором – криминальная комедия «Боже, храни Америку» никого не оставит равнодушным. Правда, на сеансы смогут попасть ярославцы не младше 17-ти лет, а всех остальных ждут полтора часа черного юмора.
    Безусловно, главным событием недели является киноновинка от режиссера Ридли Скотта под названием «Прометей».
    По сюжету: в поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества… Не пропустите…
    А также по-прежнему в прокате такие фильмы, как «Запретная зона» и «Люди в черном 3».
Наука, культура, искусство…
    В Ярославском художественном музее открылась выставка Алексея Гавриловича Венецианова "Романтическая Россия". Вы можете насладиться живописью не более, чем за 30 рублей. Для студентов вход бесплатный. До 17 июня 2012 года в Городском выставочном зале им. Н. А. Нужина проходит выставка «"Минувших дней воспоминания...". А 2 и 3 июня с 11.00 до 16.00 в конференц-зале библиотеки им. Некрасова состоится выставка-ярмарка фиалок.
Спорт, спорт, спорт…
Представляем вашему вниманию городские спортивные мероприятия.
01 – 03 июня в 10.00 Межрегиональный турнир по настольному теннису «Золотое Кольцо России».
(спортзал ЯрГУ им П.Г.Демидова, Полушкина роща, 1а, площадки города Ярославля)
02 – 03 июня в 10.00 Кубок России и Гран-При России по автомодельному спорту в классах кордовых моделей.(Кордодром, ул. Подзеленье)
2 июня в 15.00 Первенство города Ярославля по футболу среди юношей 2001 г.р.
(запасное поле стадиона «Шинник»)
3 июня в 15-00 Первенство города Ярославля по футболу среди юношей 2002 г.р.
(стадион «Славнефть», ул. Павлова, 2 а)
Концерты, клубные вечеринки…
   В субботу, 2 июня, в доме культуры им. Добрынина состоится юбилейный концерт танцевального клуба «Транс-Арт». Начало в 19-00.
   1 июня клуб «Король Королю» приглашает на вечеринку «Двери в лето». Сегодня состоится  официальное открытие летней веранды! За 3 года работы «Король Королю» превратился в место, откуда стартуют самые горячие вечеринки города. Во многом такой успех объясняется тем, что «Король Королю» умело предугадывает желания и ожидания своих гостей. Это лето не станет исключением! Клуб «Король королю»  серию знойных вечеринок на уже обновлённой летней веранде!
   2 июня, в субботу, клуб «Король королю» также готовит посетителям незабываемую вечеринку «COSMOPOLITAN Сбежавшие невесты». Только на одну ночь, все невесты города соберутся в одном месте для того, чтобы отпраздновать самое невероятное событие в жизни каждой девушки!
Всего одна ночь – для того,  чтобы получить возможность недавним невестам снова надеть свадебное платье, испытать эйфорию свадебного дня, а для будущих – ощутить это чувство на себе!
В программе:
- Незабываемое шоу сбежавших невест
- Самое массовое «горько»
- Салют из свадебных букетов, не упусти свой шанс!
    В клубе «Мед» сегодня, 1 июня, DJ IZMAYLOV (Москва). Show: MёD Ladies,MёD Boys, MёD perfomance, фрик-show, театр теней, воздушное шоу и многое другое. А 2 июня, в субботу только для вас  B.K. (DJ SET and LIVE). Музыкант, DJ и вокалист, работающий в содружестве с Тимати и DJ M.E.G.! Исполнитель известных хитов! Музыкальный директор лейбла BLACK STAR.Не пропустите!!!
Приятных выходных!!!!
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать