Как провести выходные в Ярославле (27-28 октября 2012)?

Вот и подошли последние выходные в этом месяце. Погода совсем испортилась, а МЧС даже предупреждает о возможности возникновения ЧП на улицах города. Поэтому лучше всего будет провести свободное время где-нибудь в уютных помещениях - на выставках, кино или сходить в театр. Итак, обо всем по порядку.

Самое время посетить кинотеатр.

В эти выходные самый необычный агент 007- Дэниэл Крэйг в очередном фильме о Джеймсе Бонде под названием «007: Координаты «Скайфолл». «У каждого свое хобби. Его хобби – воскресать».

Еще одна долгожданная киноновинка сезона - вторая часть ужасов «Сайлент Хилл». Что бы ни предвещали критики, вы должны увидеть все своими глазами.

А если решите сходить в кино с детьми – обязательно побывайте на сеансе анимационного фильма «Ральф». История о том, как персонажу компьютерной игры надоело быть «плохим» не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей.

Культурная среда.

С 26 по 28 октября в МУП «Старый город» пройдет выставка «Ярославский базар 2012», а также завтра 27 октября состоится конкурс красоты «Мисс Ярославль». Не пропустите!

А также…

- До 11 ноября выставка «Редкий фонд» (Музей – заповедник)

- До 30 ноября выставка машинописная эра (Музей – заповедник)

- До 4 ноября выставка живописи И. И. Шишкина (Ярославский художественный музей).

Не стоит забывать и о том, что на площади Труда до 28 октября проходит выставка «Золотая осень». Здесь вы сможете приобрести различные продукты питания, текстильные изделия и т.д.

Самым ярким театральным событием этих выходных станет премьера спектакля «Дом Бернарды Альбы»- 26,27 и 28 октября.

Концерты и вечеринки…

В эти выходные практически во всех клубах Ярославля состоятся вечеринки, посвященные приближающемуся Хэллоуину. Подробнее о них читайте здесь.

Кроме того 27-28 октября состоится Долгожданный III Ярославский фестиваль аниме и азиатской культуры ASF (ДК ВОС).

Приятных выходных!

ЯрКуб

Поделиться
Комментировать