Календарь TheatreHD/Play на 8-14 июня

Привет, друзья!

На TheatreHD/Play нас с вами ждет яркая летняя неделя, полная встреч со старыми друзьями и новых открытий!

В драме - неделя больших страстей. От римского воина, бесстрашного Кориолана, чье нежелание лицемерить сыграло с ним страшную шутку, к несчастному королю Георгу III, от Тома Хиддлстона к Марку Гэттису. Кстати, Марка, в роли мудрого дипломата Менения, можно увидеть и в «Кориолане». А «Безумие Георга III» - настоящий бенефис актера, как никто умеющего балансировать на стыке комического и трагического.

Не меньшие страсти и в «Зимней сказке» «Глобуса», с ее историей о пожирающей человека ревности и ее трагических последствиях.

Опера на этой неделе порадует нас разнообразием редких постановок. Помимо чудесной «Таис» Массне, нас ждут моцартовское «Милосердие Тита» с неподражаемой Элиной Гаранчей, «Гензель и Гретель» Хумпердинка, «Иоланта» в компании «Замка герцога Синяя борода» (в партии Иоланты Анна Нетребко) и совершенно особенный для Мет спектакль «Призраки Версаля», где, помимо всего прочего, занята Рене Флеминг, в тот момент - в 1991 году - только начавшая сотрудничество с Мет. 

А еще впервые за все время онлайн трансляций Мет дает доступ к записи на два дня: своим правилом театр поступился ради моментально ставшего хитом Met At-Home Gala, совсем недавнего концерта, записанного звездами из разных стран на самоизоляции.

Сохранить расписание себе можно отсюда.

Жанры и время, на которое спектакль доступен, помечены в нашем календаре, о каждом из спектаклей можно почитать подробнее на нашем сайте.

Если вы хотите поддержать нас, это можно сделать здесь.

Смотрите на график, выбирайте - и встречаемся онлайн!  


Напоминаем, что в разделе TheatreHD/Play мы аккумулируем ссылки на показы и делаем единое расписание, которое обновляется в режиме реального времени, по мере присоединения театров и спектаклей. 

Поделиться
Комментировать