КЗЦ приглашает ярославцев на семейные праздники «Унесенные сказкой»

Что: праздники для всей семьи «Унесённые сказкой»; 
Когда: с 8 июля в 18:00 до конца лета (еженедельно); 
Где: летняя площадка КЗЦ «Миллениум». 
 Этим летом Концертно-Зрелищный Центр приглашает ярославцев на веселые и необычные праздники для всей семьи «Унесенные сказкой». Каждую неделю на летней площадке будут проходить увлекательные праздники для детей с участием сказочных персонажей в ярких костюмах, конкурсы талантов для творческих детей и тематические вечеринки для всей семьи.

   Гостей ждет море положительных эмоций, незабываемых впечатлений и вкусных сувениров! 
   Серия семейных праздников открывается 8 июля в 18:00 - в День семьи, любви и верности. 
   КЗЦ приглашаем Вас и Ваших детей проверить, насколько крепки Ваши семейные узы в конкурсной программе под названием "Реп и Ка!" по мотивам русской народной сказки "Репка". А в финале сказочного праздника состоится традиционное русское чаепитие для победителей, где участники смогут пообщаться друг с другом, поделиться впечатлениями или обсудить свои достижения. 
   11 июля в 18-00 Концертно-Зрелищный Центр и «Унесённые сказкой» предлагают пуститься на поиски таинственного клада и принять участие в увлекательном приключенческом в квесте «Остров забытого шоколада»! 
   Вы познакомитесь с симпатичными и смешными пиратами, которые проведут Вас по самым таинственным уголкам Концертно-Зрелищного Центра. Вашим детям предстоит разгадывать запутанные загадки сказочных героев и, отважно преодолевая коварные препятствия, будут приближаться к разгадке великой тайны - где же спрятан бесценный съедобный клад! Вперед! В погоню за приключениями! 
   Подарите своему ребенку сказку! 
   КЗЦ ждет ярославцев каждую пятницу в 18:00 и каждое воскресенье в 12:00 по адресу: г. Ярославль, Которосльная набережная, д. 53 
   Программу проведения мероприятий можно уточнять по телефону 22-44-22 или на сайте КЗЦ: yar- kzc.ru. 
   Также следите за обновлениями в группе ВКонтакте: http://vk.com/sumfamfun 

Поделиться
Комментировать