Летний блошиный рынок

Всем, кто надумает поучаствовать в летнем блошином рынке на «Текстиле», нужно заполнить эту форму.

Блошиный рынок — это еще и способ поддержать местные городские сообщества. На этот раз ребята из движения I Love Running Ярославль  откроют специальную спортивную секцию с одеждой, аксессуарами для занятий спортом, а также расскажут, какие маршруты в Ярославле оптимальны для беговых тренировок и каким образом спорт может наполнить вашу жизнь путешествиями.

Команда Lift project поделится фотографиями и рассказом о блошиных рынках и фудмаркетах Нью-Йорка. Если у вас тоже есть что-то интересное, чем можно поделиться, отправьте свою заявку на lift-project@ya.ru.

На нашей площади откроются уличные кафе, площадка для детской игры, а также выступит молодежный духовой оркестр. Приходите с семьей или друзьями, приходите без всякой компании, давайте проведем этот воскресный день в городе вместе!

Культурный центр TEXTIL задуман нами как новая территория культуры, которая объединяет активистов и городские сообщества, художников и городских предпринимателей. Мероприятия и проекты центра проходят на Красном Перекопе с 2013 года и направлены на проявление местной идентичности, смену репутации места, способствуют увеличению интереса горожан к участию в жизни города.

ул. Семашко, 8
Поделиться
Комментировать