Международный музыкальный фестиваль AVANT

В сентябре в Ярославль приезжает международный музыкальный фестиваль AVANT.
Музыкальный фестиваль AVANT проводится в России с 2004 года. В 2004-2013 гг. фестиваль проходил в Москве, на столичных площадках Artplay, Винзавод, парк искусств Музеон.
В разные годы на фестивале выступали Ян Тирсен, The Horrors, Tequilajazzz, Explosions in the Sky, Xiu Xiu, Патрик Вольф, CocoRosie, Motorama, Silence Kit, On-the-Go. Одна из задач фестиваля AVANT — высветить перспективных, ярких, смелых отечественных и зарубежных музыкантов. Создатели фестиваля стремятся на фоне мировой музыки продемонстрировать успехи отечественных музыкантов.
11-й по счету фестиваль AVANT состоится 9 и 10 сентября 2016 года в Ярославле — в культурном центре TEXTIL, который создают местные активисты и кураторы, поддержавшие идею фестиваля.

В этом году на фестивале выступят: Glintshake, Ambidextrous, Tonearm, Александр Зайцев (Елочные Игрушки), Ninja Glam, Lucidvox, Спасибо, Юля Накарякова, Mustelide, zZzMmM, Kira Weinstein + Lovozero, Margenrot, Bad Juliettе и Secrets of the third planet.
Кроме насыщенной музыкальной программы, на площадке фестиваля разместятся: уличные кафе, ярмарка местных дизайнеров, детская игровая зона.

Каждый новый фестиваль — эксперимент и открытие. В течение двух осенних дней зрителей из Ярославля и других городов ждут среди старинных фабричных складов на TEXTIL.
Жителям города теперь необязательно ехать в мегаполисы ради яркого музыкального события — смело зовите друзей в Ярославль, на TEXTIL!

Программа фестиваля

9 сентября
Красная сцена:
19:00 — Юля Накарякова 
19:40 — Kira Weinstein + Lovozero 
20:30 — Ninja Glam 
21:20 — Александр Зайцев 

10 сентября
Красная сцена: 
15:00 — Margenrot 
16:10 — Tonearm 
17:30 — zZzMmM
18:40 — Ambidextrous 
20:10 — Mustelide 
Зеленая сцена: 
15:30 — Bad Juliettе 
16:50 — Спасибо 
18:00 — Lucidvox 
19:30 — Secrets of the third planet 
20:40 — Glintshake

AVANT — это фестиваль для музыкантов и зрителей, которые хотят создавать и открывать для себя новую, необычную музыку, для которых важна атмосфера общения. 

Спешите приобрести билеты:
Ponominalu / TicketForEvent

Вся информация о фестивале на официальном сайте и в социальных сетях: AVANT ВКонтакте, AVANT в Facebook
Поделиться
Комментировать