На какие спектакли марта еще можно найти билеты

БИЛЕТОВ НА МАРТОВСКИЙ РЕПЕРТУАР ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ,  НО ВЫ ЕЩЕ МОЖЕТЕ УСПЕТЬ ИХ КУПИТЬ!

Моноспектакль Валерия Кириллова ''Женщины''

По многочисленным просьбам зрителей, мы ввели дополнительный показ моноспектакля Валерия Кириллова «Женщины»

моноспектакль Валерия Кириллова ''Женщины''

Уникальная возможность посетить популярный и яркий спектакль Валерия Кириллова, на который, обычно, крайне тяжело достать билеты!

Зрители, уже посетившие его оставляют нам только позитивные отзывы:
Вчера смотрела бенифис Валерия Кириллова. Огромное ему спасибо за доставленное эстетическое удовольствие! Прекрасный материал, прекрасное исполнение, манера общения со зрителем выше всяких похвал! Бис!

Прекрасный моноспектакль-концерт. 1,5 часа пролетели незаметно: монологи, песни, стихи, а чего стоит "объединяющее" исполнение хором!


СПЕКТАКЛИ МАРТА, НА КОТОРЫЕ ЕЩЕ ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ БИЛЕТЫ 

«...ЗАБЫТЬ ГЕРОСТРАТА!» - 16 МАРТА

...Забыть Герострата!

В четвертом веке до нашей эры в греческом городе Эфесе был сожжен храм Артемиды. Сто двадцать лет строили его мастера. Храм был так великолепен, что его внесли в число семи чудес света. Храм простоял сто лет. В роковую ночь триста пятьдесят шестого года житель Эфеса, базарный торговец по имени Герострат, сжег храм Артемиды...

Режиссёр спектакля Сергей Пускепалис считает, что сегодня эта пьеса особенно актуальна. «Очень для многих сегодня эгоцентризм, доведённый до невероятных степеней, становится ведущим в жизни, – говорил Сергей Витауто. – Любой ценой люди стараются добиться успеха, не понимая, что почти всегда он становится разрушительным для них же».

«КАЛИНА КРАСНАЯ» - 17 МАРТА

Калина красная

Время показало, что история, рассказанная Василием Шукшиным, за прошедшие десятилетия нисколько не устарела. Вопросы, которые мастер ставил почти полвека назад, актуальны и сегодня. Каждый человек совершает ошибки, и для того, кто сохранил в душе хотя бы крупицы совести, обязательно наступает момент, когда приходит прозрение. Есть ли у человека шанс изменить свою жизнь – об этом спектакль «Калина красная».

Несмотря на весь драматизм, спектакль «Калина красная» наполнен очищающим душу лиризмом, тонкой иронией и верой в русского человека. Сердце его не зачерствело и не озлобилось, способно искренне любить близких и свою родину, стремится к жизни по человеческим законам в соответствии с совестью.

«СТРАХ» - 24 МАРТА

фарс Страх

Актер Семен Иванов, который исполняет в спектакле роль Семена Семеновича Варгасова, так сказал о спектакле:


"Этот спектакль — экскурсия в прошлое. В пьесе Анфиногенова описаны 30-е годы 20 века, советское время, которое мы можем судить уже только как раз по написанным в тот период произведениям, снятым кинофильмам. В спектакле показан менталитет того времени — о чем люди тогда думали, какие институты создавались в обществе. Мне кажется, всё это достаточно интересно! В ходе спектакля возникают вопросы, и знаю, что потом люди начинают залезать в Интернет и искать на них ответы. Это замечательно, театр всегда был такой кафедрой, с которой мы можем рассказать о том, как жили люди раньше, какие у них были принципы".

РЕПЕРТУАР ТЕАТРА НА ЭТУ НЕДЕЛЮ 

Продавец игрушек
мюзикл Еврейское счастье
...Забыть Герострата!
Калина красная
Посадить дерево
Сирано де Бержерак
Летучий корабль

АФИША НА АПРЕЛЬ

Репертуар театра на АПРЕЛЬ 2023
Поделиться
Комментировать