Не пропусти ROCK WEEK-END в кинотеатре «Родина»!

По многочисленным просьбам меломанов и поклонников старой доброй рок-музыки кинотеатр «Родина» приготовил серию повторных показов лучших концертов уходящего года. 21, 22 и 23 декабря в 18:00 вы сможете увидеть «U2 3D», «LED ZEPPELIN: CELEBRATION DAY» и «QUEEN: ВОЛШЕБСТВО В БУДАПЕШТЕ». У всех желающих есть возможность приобрести абонемент на просмотр всех трёх концертов всего за 300 рублей!
U2 В 3D, 21 декабря
Концертный тур «Vertigo» группы U2, представленный в трехмерном формате.
Продолжительность: 85 мин. Ограничения по возрасту: нет
LED ZEPPELIN: CELEBRATION DAY, 22 декабря
10 декабря 2007г Led Zeppelin вышли на сцену лондонской O2 Arena и исполнили концерт в память Ахмета Эртегуна, одного из основателей Atlantic Records. Двухчасовое выступление группы, в числе зрителей которого были многие известные музыканты, получило наивысшие оценки музыкальных обозревателей. Группа порадовала фанатов своим неподражаемым стилем блюз-рок, ставшим визитной карточкой Led Zeppelin.
К основным участникам Led Zeppelin Джону Пол Джонсу, Джимми Пейджу и Роберту Планту присоединился Джейсон Бонэм, сын их покойного барабанщика Джона Бонэма, для исполнения 16 песен из репертуара группы, в том числе таких знаменитых трэков, как «Whola Lotta Love», «Rock And Roll», «Kashmir» и «Stairway to Heaven».
По словам организаторов, на сайте, где можно было купить билеты на концерт Led Zeppelin, зарегистрировались 20 миллионов человек, после того как группа объявила о своем воссоединении. Но только 18 тысячам счастливчиков удалось побывать на этом концерте. Теперь у поклонников более чем в 40 странах мира появилась уникальная возможность занять передние ряды зрительного зала и насладиться этим историческим событием в формате высокой четкости и объемного звука.
Продолжительность: 124 мин. Ограничения по возрасту: 12+
QUEEN: ВОЛШЕБСТВО В БУДАПЕШТЕ, 23 декабря
27 июля 1986 года. Будапешт. Уже сумерки. Nepstadion — самый большой стадион Венгрии. За считанные мгновения трибуны и само поле стадиона заполняются десятками зрителей, а потом наступит вечер — и на помосте появится Джон Дикон, Брайен Мэй, Роджер Тейлор и Фредди Меркьюри. И тогда на смену мгновениям придет Вечность...
Продолжительность: 92 мин. Ограничения по возрасту: 0+
Стоимость билетов — 200 рублей
Телефон для справок: (4852) 72-51-58
http://www.molportal.ru/content/ne%C2%A0propusti-rock-week-end-v%C2%A0kinoteatre-%C2%ABrodina%C2%BB
Поделиться
Комментировать