NEW RETRO WAVE в ПГ

«Лучшее новое — хорошо забытое старое»

Мода имеет цикличность и мы живем в период смены тенденций. Это отражается во всем: в одежде, в стрижках под 70-е, фотографии, кинематографе и конечно же в музыке.
«Папин Гараж» не оставляет этот тренд без внимания и с удовольствием представляет первую вечеринку в стиле NEW RETRO WAVE.

4 февраля за музыкальное сопровождение будет отвечать столичный коллектив под незатейливым названием XES. Вечер пройдет в формате костюмированного бала, поэтому соответствие стилистике всячески приветствуется. Весело, ярко и чрезвычайно увлекательно — именно так будет в первый уикэнд последнего зимнего месяца в баре ПГ. Всем быть!

Rz3oCbZXZQY

XES — российская электропоп группа. Официально зарегистрирована в Японии. Образована в июле 2014 года.  В том же месяце выпустила свой дебютный сингл Black Tears (Черные слезы) при поддержке других артистов, таких как Origa, Folano, Hot Hot Hawk и TOMMY’86.
Песня уже успела попасть в ротацию японского, испанского, бразильского и британского радио эфира и снискать успех во многих электронных музыкальных изданиях и тематических блогах.
В августе 2014 группа выпустила свой первый видео клип на сингл Black Tears. Спустя год группа выпустила EP Asterhythm и музыкальное видео на песню Illuminated, премьера которого состоялась на американском музыкальном канале NEWRETROWAVE.
В январе 2016 в Японии вышел посмертный сингл My Way/Freedom японской певицы Орига, ставший саундтреком к аркадной игре «Space Pirate Captain Herlock». Обе песни были написаны вокалистом группы XES.

Когда: 4 февраля в 21.30
Где: бар Папин Гараж, Ярославль, ул. Победы, д. 38/27

Поделиться
Комментировать