Ночь поющего кино: эта весна будет яркой!

Центр «Молодость» объявляет о начале традиционного конкурса видеороликов в рамках проекта «Ночь поющего кино». На этот раз ярославцев ждет «Яркая весна»!
«Ночь поющего кино» - это видеоклипы с музыкальным сопровождением, каждый из которых не только раскрывает заявленную тематику, но и в той или иной степени посвящен городу Ярославлю.
Всего несколько месяцев назад «Осенний кубок» Ночи поющего кино нашел своих обладателей среди участников младшей возрастной группы до 18 лет. Им удалось поразить и членов жюри, и зрителей своими творческими находками и оригинальным взглядом на заявленные темы и на отражение в своих работах особенностей нашего города.
Номинации осеннего и весеннего конкурсов во многом схожи, однако категория участников принципиально отличается – на этот раз для участия в конкурсе приглашаются творческие группы и отдельные авторы, которым уже исполнилось 18 лет.
Смогут ли новые участники превзойти своих младших коллега в мастерстве, креативности, музыкальности? Узнаем совсем скоро!
Прием работ на конкурс  осуществляется до 2 апреля по адресу ул. Володарского, д. 65, п/к «Ровесник» (предварительно позвонить по телефону 32-87-96, 90-40-75).
Конкурс проводится в 4 номинациях:
1.        «Яркая Любовь»;
2.        «Студенческий Ярославль»;
3.        «Винтажные» мелодии;
4.        Социальная реклама «Я готов!».
В состав жюри вошли:
Боровинская Наталья Ивановна – председатель Жюри, руководитель студии кино и телевидения ГОУ ЯО «Центр детей и юношества»;
Биочино Надежда Львовна – Начальник управления по социальной поддержке населения и охране труда мэрии города Ярославля;
Рыбкина Наталия Владимировна – Начальник отдела ЗАГС города Ярославля;
Логинов Михаил Владимирович – ведущий методист Киновидеоцентра;
Загоскин Сергей Александрович – телеоператор каналов «Россия – 1» и «Russian Travel Guide»;
Гуляев Дмитрий Владимирович – директор творческого объединения «Ярославский молодежный театр», артист театра и кино.
Ярославль online
Поделиться
Комментировать