Новогодний Губернаторский бал!

Этого дня ждали целый год! 21 декабря во Дворце Молодёжи состоится Губернаторский бал, на котором соберутся лучшие представители отрасли молодёжной политики Ярославской области.

Традиционно в преддверии самого красивого праздника в году Новогодний Губернаторский бал соберёт молодёжный актив Ярославской области, специалистов и руководителей органов и учреждений по работе с молодёжью, представителей различных молодёжных общественных объединений — тех, кто в благодарность за вклад в молодёжную жизнь региона получил приглашение на новогоднее торжество. Всего Дворец Молодёжи примет в своих нарядно украшенных стенах около 600 гостей из всех муниципальных районов и городских округов области.


На правах хозяина бала на мероприятии ожидается губернатор Ярославской области Сергей Николаевич Ястребов, среди почётных гостей — заместитель губернатора Виктор Геннадьевич Костин, и. о. директора департамента по делам молодёжи, физической культуре и спорту Ярославской области Максим Александрович Цветков.


Новый год — это время подведения итогов года уходящего. И, по традиции, в рамках праздничной программы, которая начнётся в 17.00 в Концертном зале дворца Молодёжи, будут названы имена тех, чей труд и энергия в большей степени принесли пользу развитию молодёжной политики в регионе. Губернаторский бал станет часом «икс» для одного из учреждений по работе с молодёжью, когда прозвучат итоги конкурса среди социальных агентств молодёжи и молодёжных центров на звание лучшего в своём роде.


Губернаторский бал меняется в ногу со временем. Все меньше на нём бальных платьев и вальсов, да и сам бал скорее напоминает светское мероприятие из жизни звёзд. Однако в этом году организаторы решили приблизить молодёжный Губернаторский бал к его исконной форме. В связи с этим для гостей бала приготовлено немало сюрпризов, которые перенесут их в ту прекрасную эпоху, когда бал являлся самым ярким событием в жизни любого молодого человека.


Итак, в 16.00 для гостей Новогоднего Губернаторского бала начнётся эксклюзивная развлекательная программа. А в 17.00 все приглашаются в Концертный зал Дворца Молодёжи для подведения главных итогов года.


Молодежный портал

 

Поделиться
Комментировать