ПИЛОТ, юбилейный тур 15 лет группе - 6 октября

Билеты уже в продаже в магазине "муза". танцпол - 500р., балкон - 900р.
Описание: Клуб "Король Королю" 6 октября, суббота Начало в 18:00

ПИЛОТ (С.-Петербург)
Юбилейный концерт в рамках тура "15 лет рока - это срок!"
Цена билета:
- первые 100 билетов на танцпол по 500р.
- VIP-балкон - 900р (включает в себя проход на балкон напротив сцены, отдельный ВИП-вход и отдельный ВИП-бар)
Места продаж билетов:
- магазин "Муза" (ул.Депутатская, 14, т.30-40-76)
Билеты в продаже с 30 августа.
Иногородние могут заказать билет по предпродаже, отправив заявку аккаунту:
http://vkontakte.ru/id48806884
Пресс-релиз:
В 2012-м группе ПИЛОТ исполнилось 15 лет!
Праздничные концерты и тур в честь Дня рождения ансамбль назвал просто и емко - «15 лет рока – это срок!». Юбилей музыканты решили отмечать в течение всего года ярко, громко и чтобы надолго запомнилось! И несмотря на то, что каждое выступление коллектива – это всегда что-то оригинальное и непохожее на всё предыдущее, ПИЛОТ и в этот раз нашел, чем удивить зрителей.
- Мы справедливо считаем, шо цэ не только наш праздник, но и праздник очень дорогих нам, прекрасных и солнечных людей, - рассказывает лидер группы Илья Черт, - которые все это время ходють рядом с нашей девятой ремонтной бригадой, преподносят всяческие презенты и постоянно придумывают во время концертов разные знатные штукенции и флэш-мобы – наших фан-клубов! Именно им мы посвящаем этот юбилейный год!
Отметив День рождения масштабными концертами в Петербурге и Москве, музыканты отправились в первую часть большого гастрольного тура, посетив за зиму и весну около 30 городов. Везде выступления проходили с большим успехом, собирая полные залы!
Что касается программы, «пилоты» решили играть лучшие и самые любимые фанатами песни за все годы существования коллектива, поэтому юбилейные концерты, на радость поклонникам, длятся почти два с половиной часа! Ансамбль исполняет композиции и с «Осени» - крайнего диска группы, который увидел свет в сентябре 2011-го.
Летом музыканты устроили передышку в гастролях и выступали на всевозможных фестивалях, а кроме этого, начали активную работу над новой пластинкой. Причем фрагменты некоторых песен с нее «пилоты» обещают выложить уже в ближайшее время для свободного прослушивания на официальном сайте.
С начала осени ПИЛОТ продолжит юбилейный тур. Гастроли намечены более чем в 20 городах, включая Москву и Санкт Петербург.
Ждите «пилотов» в Вашем городе!
Увидимся! =)
Информация о предстоящих концертах
Вступаем в группу с анонсами грядущих концертов!
http://vkontakte.ru/club1460310
Добавляем в друзья аккаунт-рассылки!
http://vkontakte.ru/id48806884
Местоположение:
Клуб "Король Королю", Республиканская ул., д.3, к.4
Начало:
6 октября в 18:00
Поделиться
Комментировать