Премьера комедии о киноиндустрии “Конец фильма” с режиссером Владимиром Коттом

14 МАЯ В 20:00 режиссер Владимир Котт представит перед зрителями свою новую картину «Конец фильма» и ответит на вопросы из зала после показа фильма.

Режиссёр Митя сбегает со съёмочной площадки очередного телесериала. В этом ему помогает призрак Марчелло Мастроянни. Решение о побеге запускает цепочку событий с участием Митиных родных и близких, распутать которую сможет только ответ на вопрос о том, каким режиссером он хочет быть: великим, талантливым или просто нормальным.


Владимир Котт о съемках фильма для “Российской газеты”:

«Иногда у людей наступает период большой тоски: жизнь проходит, а ты занимаешься не тем, чем хочешь. Незаметно дети выросли, седые волосы появились, начали умирать одноклассники – а ты все думаешь, что у тебя все впереди. И обещаешь себе: вот закончу снимать, накоплю на жизнь и сниму, что хочу. Но мечта все время откладывается. Ни один мой фильм не получил поддержку в Минкульте, и я понял, что надо рассчитывать только на себя. “Конец фильма” мы сняли фактически на личных отношениях – творческая группа работала бесплатно. Зато я вспомнил, как студентом снимал свою первую короткометражку, – честно, свободно, без компромиссов. И теперь счастлив: удалось сделать то, что хотел.

БИЛЕТЫ НА САЙТЕ КИНОЦЕНТРА

Фильм выходит в прокат 20 мая

О фильме

Режиссёр: Владимир Котт

Cтрана: Россия

Год: 2020

Актеры: Валентин Самохин, Наталья Суркова, Яна Троянова, Егор Бероев, Виктор Хориняк







Поделиться
Комментировать