Программа областного фестиваля любительских театров "Мышкинские театралинки"
27 мая 2012 ●
по материалам прессы
02 июня
10.00
Открытие фестиваля.
Пошехонский народный театр МУК «Пошехонский культурно-досуговый центр», г.Пошехонье.
С.Лобозеров «Семейный портрет с дензнаками»
Режиссер Елена Конышева
12.15
Народный театр «Селяне» Угодичский сельский Дом культуры, Ростовский муниципальный район
М.Старицкий «За двумя зайцами»
Режиссер Лариса Груданова
14.00 –
Обед.
14.40
Народный театр «Левый берег»
МУ «Районный Центр культуры и досуга», г.Тутаев
А.Копков «Слон»
История, которая могла быть на самом деле, а могла и не быть.
Режиссер Светлана Асафьева
16.15
Народный театр «Новая сцена» МОУ ДОД «Центр внешкольной работы «Ювента», г.Переславль-Залесский.
«Не надо спекулировать»
Вольный пересказ рассказов Михаила Зощенко артистами театра.
Режиссер Наталья Пантелеева
- Лауреат областной Губернаторской премии в области культуры и искусства им.Е.Стомпелева.
17.40
Занятия творческой лаборатории
19.00
Ужин.
03 июня
9.00
Завтрак.
10.00
Народный театр «Колизей»
МУ «Районный Дворец культуры», г.Тутаев
Р.Ламуре «Супница»
комедия
Режиссер Галина Зуева
- Лауреат областной Губернаторской премии в области культуры и искусства им.Е.Стомпелева.
12.00
Образцовый детский коллектив учебный центр «Надежда» МОУ ДОД «Детский экологический центр «Родник», г.Ярославль
Рубен Давид Гонсалес Гальего «Белое на черном»
Автобиографическая драма в одном действии
Режиссер Константин Корниенко
13.45 –
Обед
14.30
Занятия творческой лаборатории.
15.00
«Пречистенский народный драматический театр МУК «Первомайский межпоселенческий Дом культуры», пос.Пречистое, Первомайский муниципальный район
Ноэл Коуард «Blithe Spint»
(Неугомонный дух)
Режиссер Владимир Фунтов
- Лауреат областной Губернаторской премии в области культуры и искусства им.Е.Стомпелева.
Заслуженный работник культуры РФ
17.30
Театр-студия «Атмосфера» МОУ ДОД Детская школа искусств № 1, г.Ярославль
«Несостоявшийся»
По пьесе А.Молчанова «Убийца»
Режиссер Дмитрий Сагдединов
19.00
Занятия творческой лаборатории.
Подведение итогов, закрытие фестиваля.
Департамент культуры Ярославской области